задержка 8 дней а тест не показал ничего

Аноним 789
автор

задержка 8 день, тест не показал ничего (делала вечером). у кого так было и вы оказались в итоге беременны. и может ли тест быть пустой а беременность есть?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сделайте ещё и утром Может быть поздняя овуляция ,может в моче концентрация низкая сдайте хгч

Аноним 789
автор

kanistra, подожду еще немного тест обязательно повторю утром, боюсь опять ничего не увидеть

мама
Екатеринбург

У подруги месяц задержка была-проблемы по гинекологии. Так что если тест не показывает ничего, лучше к врачу.

просто посетитель
Екатеринбург

может быть, элементарное нарушение цикла. У меня как то три месяца не было гостей. Вызывать надо.

Аноним 789
автор

LENivez, Не знаю что придумать, дюфастон принмаю, в августе пропила все таблетки а их нет, может быть такое что и после дюфастона могут не начаться

мама
Уфа

У меня так было,долго тест не показывал.Причем и в первую и во вторую беременность!Оказалось поздняя овуляция у меня!Чуть позже тест повторите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , сходите к врачу и не майтесь. Только к нормальному. А то в нашей жк, если задержка- так сразу беременна. Я ей обьясняю, что не могу быть беременной, потому что полгода секасом не занимаюсь. Она говорит: ну может хоть иногда? ага, а я такая дура беспамятная)))

Аноним 789
автор

ГалЧо, и через сколько в итоге показал тет?

Аноним 789
автор

Не знаю что придумать, к врачу то пойду в любом случае до пон-ка буду ждать. Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

дешевле хгч сдать) чем тесты каждое утро) сдаете анализ и с резульатами к своему гинекологу задержка может быть связана не только с беременностью - стресс, смена климата (из отпуска может недавно), гормональный сбой и т.д. здоровья вам! :pozdr1:

мама
Уфа

Аноним , Через 2 недели после задержки где то начал тест показывать вторую полоску.До этого на УЗИ сходила,но мне сказали,что беременности там не видно.А она была,просто срок был еще очень очень маленький.

Аноним 789
автор

ГалЧо, надеюсь это и мой случай)))

Аноним 789
автор

Bинни™, отпуск был в конце июля, стресса не было. может быть и сбой( узнаем что это все таки было. спасибо! и вам здоровья!

мама
Уфа

Аноним ,
В любом случае удачи вам!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: может ли тест быть пустой а беременность есть?

может. но это редкость

Аноним автор темы: может быть такое что и после дюфастона могут не начаться

дюфастон может увеличить цикл. вы по какой схеме пьете?

Аноним 789
автор

Банкирша, да конечно с 15-25 день по 2 таблетки в день

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , а зачем вы вообще без назначения пьете? с какой целью?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: да конечно с 15-25 день по 2 таблетки в день

ну почему - конечно) кому-то и с 11 дня говорят пить. на дюфастоне, скорее, не может тест не показать. я бы на хгч сходила. у меня тесты почему-то долго не показывают. даже при хгч более 100 - на тесте очень бледная полоска была.

Аноним 789
автор

Не знаю что придумать, дюфастон по назначению от врача на АВ по планированию

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: дюфастон по назначению от врача на АВ по планированию

вы ведь тогда в курсе, что в случае беременности его надо продолжать пить? иначе выкидыш может случиться. я бы на хгч сгоняла, а не ждала. с такой задержкой уже точно будет понятно

Аноним 789
автор

Банкирша: на дюфастоне, скорее, не может тест не показать

значит скорее всего сбой все таки

Аноним 789
автор

Банкирша: вы ведь тогда в курсе, что в случае беременности его надо продолжать пить

в курсе. в первую беременность до и во время принимала дюфик, не бросаю буду принимать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не бросаю буду принимать

не поняла. вы сейчас-то пьете его или с 26го дня прекратили?

Аноним 789
автор

Банкирша, с 26 прекратила да, ждала М их нет. по назначению пить его с 15-25 ведь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: с 26 прекратила да,

странно тогда. обычно на 3й день начинаются, ну плюс пара дней. 8 - долго. я б на хгч бежала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";