Ох уж эти сны, неужели ждать беременность

Аноним 748
автор

В самом начале сразу укажу, что я человек адекватный, а то подумаете что-нибудь не то).
С мужем вместе пару лет, живем душа в душу, есть общие увлечения, у обоих хорошая работа. Детей мы хотели еще и до свадьбы, но не так фанатично как у некоторых бывает. Скажем так мы решили жить ненапрягаясь и не заморачиваться на этом, просто перестали предохранятся. Жить для себя, а если все получится, то это конечно будет здорово. Так как лет нам не особо и много, то на ближайшие годы нас все устраивало.

Работа у меня очень ответственная и занимает много времени, поэтому думать о чем то другом времени не остается.
Как то раз я замечаю что этих самых дней то не было, и причем очень давно, а я дура и забыла о них. Безусловно все подтвердилось, радость, поздравления родственников и т.д. И вот тут то мое подсознание начинает выписывать всякие кренделя.

Сначала снится, что я поймала маленькую еле живую рыбку, начала кормить грудью, а та умерла уменя в руках. Гормоны, переживания в тот момент думала я. Впрочем беременность наяву протекала хорошо. Потом мне снится телефонный звонок, меня спрашивают кого я хочу сына или дочь, я отвечаю что дочь, и слышу в ответ: если будет девочка вы слишком рано ее потеряете... Вообщем опущу все прочие подробности, закончилось у нас все печально. А самое страшное, что это была девочка, на тот момент мы уже знали пол ребенка...

Прошло два года, врачи пройдены, причины так и не найдены, жизнь завертелась по новой... И снова начинается какая-то ерунда. Сон в котором я собираю двух девочек погулять на улицу, и говорю той что поменьше бери сестру за руку и пошли, а та что побольше руку одергивает и говорит нет, я не могу уже с вами пойти, мы ее уговариваем что пойдем ведь вместе гулять веселее, а она просто стоит и молчит... Вот что это за такое?

Сразу оговорюсь, что я не думаю постоянно о ребенке, о том что хочу забеременнить поскорее, от прошлой потери более менее отошла. Мне с моей работой просто некогда думать о чем то другом, собственно мне это и помогло не убиваться горем а двигаться дальше. Я не какая-то мнительная особа, всегда считала что всему можно найти простое логическое объяснение. А здесь я просто в шоке, что ни сон, то трындец какой то. Обычно я сны не запоминаю, а эти помню.

И вот кульминация истории: на прошлой неделе мне приснился тест с 3мя полосками. А сегодня: озеро, в нем две огромные рыбины, мой муж выходит из воды и в руках держит одну, она огромнейшая яркая и переливается на солнце, отдает мне и говорит я для тебя сейчас еще одну поймаю .. И тут я проснулась...

Вот теперь целый день в шоке. Что это? Это моя новая беременность так ненавязчиво подкрадывается? Или что. Чего ожидать то теперь? Опыт показывает, что такого рода сны меня к чему-то да приводят.

  Моя история не о том как все печально, или о том что надо обратится к психиатру. Мне просто очень любопытно, у кого сбывались сны, особенно про беременность? Может на чью-то жизнь они как то влияли, помогали? Или я одна такая с больной фантазией, которая во сне дает о себе знать)
Аноним 139

невозможно читать. где абзацы?

&&&

Аноним автор темы: Вот теперь целый день в шоке. Что это?

Да сделайте уже тест, наконец! Или ХГЧ сдайте. Что как маленькая то.

Аноним 748
автор

Аноним,
Пытаюсь редактировать, как то не получается. Сама сейчас еле перечитала

мама
Екатеринбург

Во портянка....
По теме... ХЗ.. Может Вы, может-кто то рядом.. Может, вообще у мужа на стороне, он же поймал..
Я вон сколько раз рыбу руками в чистой воде радужную ловила, всегда кого то провожала в декрет... Не не сама...

Аноним 748
автор

АнониМ,
Да дело то не в тесте, мыслей о прям сейчас наступившей беременности нет, рано еще, глупо тесты изводить в середине цикла

Аноним 886

Рыба с беременностью -это может быть всего лишь к вынашиванию и рождению планов, идей. Реализации какого-либо проекта, возможно, совместного с мужем. Это не обязательно физическая лялька))))

Luna

как по мне, так это сон в руку.

Я оба раза знала, что забеременела сразу после секса - хотя интуиция не мой конёк.

И сны с рыбами мне снились. Во вторую беременность тяжелую - рыба была еле живая , но живая! - пришлось выхаживать.

&&&

Аноним автор темы: глупо тесты изводить в середине цикла

А сны свои мусолить на форумах еще глупее. Простите, ради Бога, не хочу обидеть.

Аноним 748
автор

MadamCHOLITA,
Ай, да я ж пишу «из любопытства», а не потому что прям уверена, что если рыба то прям беременна и именно я. Просто для меня это все странно

Аноним 748
автор

Аноним,
Вот, может на работе ждет какой-нибудь хороший проект)

Екатеринбург

мне тоже рыбы снились перед обеими беременностями)))

Аноним 886

АнониМ:
А сны свои мусолить на форумах еще глупее.

А комментировать глупые посты ,наверное , умнО...

Аноним 748
автор

АнониМ,
Да ну какие обиды) подруги в растерянности, вот пришла сюда

Аноним 748
автор

EstrellaLuna,
Хорошая такая у вас интуиция

мама

Аноним автор темы: в середине цикла

Ну и о какой беременности речь? Знаете сколько всего еще должно сложиться удачно, чтобы наступила реальная беременность? Не забивайте себе голову. В моем "беременном" цикле вообще никаких предвестников не было - задержка и тогда тест все прояснил. А до этого и сны, и голова кружилась, и много чего еще - но это было лишь самовнушение

Аноним 886

EstrellaLuna: И сны с рыбами мне снились. Во вторую беременность тяжелую - рыба была еле живая , но живая! - пришлось выхаживать.

Кишмя кишащие водоёмы снятся))))) Никогда к физической ляльке.

Аноним 748
автор

Аноним,
Ой не ругайтесь, давайте добрее

просто посетитель
Екатеринбург

мне вообще ничего не снилось. а вне беременности - было. подсознание это

Аноним 886

Аноним ,
Добрее-на шею сядут)))))и ножки свесят))))со шпорами))))

Аноним 748
автор

Reina77,
Опытом наученная знаю. Дык речь не о беременности прям вот сейчас сию минуту, а о той, которая может будет там через какое то н-ое время.
А самовнушение это не ко мне, меня после задержки, теста, хгч убедило только узи в первом случае.

Аноним 748
автор

Аноним,
Ахах

мама
Екатеринбург

А мне приснился сон, я на узи, спрашиваю, это девочка? А узист отвечает, какая девочка, вон яйца на весь экран!

Аноним 748
автор

LENivez,
Вы меня развеселили

Аноним 748
автор

Банкирша,
Ох уж это подсознание

Аноним 736

Аноним: Рыба с беременностью -это может быть всего лишь к вынашиванию и рождению планов, идей. Реализации какого-либо проекта, возможно, совместного с мужем. Это не обязательно физическая лялька))))

  • может и ОРВИ банальное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";