Ох уж эти сны, неужели ждать беременность

мама
Екатеринбург

Мне сны про беременность всегда вещие были. Сначала прислся мой сын, я сразу знала пол и как выглядит. Причем несколько раз снилось.
Потом приснилось,что сестра родила девочку. И вправду на тот момент никто не знал о ее беременности , третий месяц был . Родила дочку.

Аноним 748
автор

StrawberryBlond,
Ничего себе как бывает

Екатеринбург

да все это совпадения и все. Запоминаются, потому что совпало. Мне сто раз снилось, что я ребенка кормлю или держу маленького. Но никто не родился, просто сон и просто мозг там создает что-то. А вот если б родился - точно могла б сказать - сон вещий-то был. Так что не загоняйтесь насчет снов

Аноним 206

Ничего мне необычного не снилось,
А в период когда загонялась мыслью о беременности чего только во сне не видела. Только в пустую всё. А тут раз! И как говорится ничто не предвещало!

Nevidimka

А мне кажется ждет вас или беременность или прибыль хорошая) мне всегда рыбки снились либо к деньгам, либо к двум полоскам))

мама

Мне тоже рыба снилась и снится... но именно 'к беременности' это когда я её в руках держала. А если просто в воде или на сковороде и проч. не считается.

Аноним 748
автор

Просто я!,
Рада за вас)

Аноним 748
автор

svtloni,
Да мне не то что загоняться, мне бы спать спокойно хотелось

Аноним 748
автор

Nevidimk@,
Вот прибыль это было бы просто идеально в данный момент. Поживем увидим. Спасибо за положительный настрой

Аноним 394

Мне снилось, что я сырую рыбу разделываю и режу. Через месяц наступила беременность, которая закончилась регрессом. Недавно опять похожий сон приснился, и я решила планирование отложить, пока хороший сон не увижу. Перед тем, как дочкой забеременела, видела во сне, что грудью девочку кормлю.

Аноним 748
автор

Аноним,
Сочувствую вашим потерям. Начинаю думать, что при неудачных беременностях подсознание потихоньку готовит нас к подобному исходу(( И похожу с моими снами мне теперь тоже придется как-то считаться. А иначе зачем это все

Аноним 748
автор

аноним,
У каждого по разному. Просто у меня и плохие сбывались и хорошие. Есть повод задуматься. Что даже если не беременность, то что то меня точно ждет

Не повторять!

А мне ещё до задержки приснился рак в ванной комнате на потолке. Я завизжала. Прибежала моя бабушка. Отломила от рака кусок и дала мне его съесть. Дела у меня так и не наступили. А в июле родила девочку, по гороскопу рак.

Аноним 748
автор

Не повторять!,
Замечательный сон) рада за вас)

мама
Екатеринбург

мне как то приснилась большая корзина с пинетками))и через пару недель я забеременела.
Рыб я видела во сне много раз,но точно не к беременности. Читала,что это к каким-либо хлопотам в делах вроде. Возможно ваши сны просто от постоянных мыслей,хоть вы и вся в работе,но на подсознательном уровне все равно думаете. А может быть и сон в руку,ждите

просто посетитель
Екатеринбург

в жизни рыба не снилась.инесмотря на несколько беременностей.

Аноним 13

EstrellaLuna: знала, что забеременела сразу после секса

+++
У меня такое тоже 1 раз было (но и ребенок 1)
Я лежу в кровати и аж похолодела внутри вся от осознания - все, забеременела как вспышка какая то в мозгу - будет ребенок...
Рыбы мне не снились ни разу вроде

мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.: как вспышка какая то в мозгу - будет ребенок...

вот-вот, хотя интуицией не страдаю совсем.
А тут какая то железобетонная уверенность случилась оба раза

Аноним 748
автор

spring66,
Значит ждем

Аноним 748
автор

а.н.о.н.и.м.,
Не зря видимо говорят, что материнский инстинкт вещь сильная

Аноним 748
автор

Cabrita Blanca,
Вот как бывает

Аноним 748
автор

Не знаю что придумать,
Тут речь не только про сны с рыбой, тут в принципе про любые подсказки подсознание если в это верить конечно А вдруг и рыба хороший знак

просто посетитель
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.,
я всегда с первого раза непредохраненного залетаю. Но эту способность я лучше на ченить другое обменяла)) . Хитрость там или удачливость

Аноним 748
автор

Не знаю что придумать,
Очень даже хорошая и нужная способность что ж вы так, не думайте менять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";