У кого тест не показывал беременность, при ее наличии

Аноним 920
автор

Свою беременность когда-то определила на 3ий день задержки с помощью тестов.
Недавно встретилась с подругой, та поделилась новостью о своей беременности и поведала довольно забавную историю. Якобы при 2х недельной задержки все тесты показывали /, и вот когда терпение лопнуло и она напридумывала себе кучу диазнозов, УЗИ выдало неожиданный радостный результат.
Лично я всегда была убеждена, что при долгих задержках тесты всяко должны среагировать.
Создаю эту тему просто поболтать, интересно реально ли все это? Подруга моя еще та сказочница, может так все обрисовать что волей не волей поверишь, может ей захотелось и сдесь сделать необычную историю про свою беременность, мало ли.
Девчат у кого был подобный опыт? И самое главное все ли впорядке с ребенком? Вдруг тесты не реагируют из-за отсутствия необходимых гормонов? Я все таки дай бог крестной буду для будущего малыша

Аноним 44

У меня не показывал.

мышеловка

Аноним автор темы: Вдруг тесты не реагируют из-за отсутствия необходимых гормонов?

тест может не показать после задержки, если
1) поздняя овуляция
2) некачественный тест
3) неправильно сделан (оценка результата через 10-15 сек, а нужно выждать....сколько там обычно, 3 или 5 мин)
4)проблемы с почками (низкий уровень ХГЧ в моче
но в 98% случаев тест не показывает, т.к. беременности просто нет. Все.

Аноним 249

а какие тесты берете, девочки?

Аноним 723

У меня не показывал всю беременность, плюс менструации шли до родов, как по часам, правда, более скудные, чем обычно. О беременности узнала в 19 недель, когда почувствовала шевеления.

Аноним 660

У меня стабильно со всеми детьми не показывает до середины четвертой недели, и то очень слабенько, дети здоровые, но с гормонами у меня беда, ест, нехватка прогестерона и ещё какого-то, не вспомню

Аноним 523

Два ребёнка. Оба раза при задержке тесты не показывали беременность. Для подтверждения беременности сдавала кровь на ХГЧ.

Москва

Показывал

Аноним 133

У меня не показывал. ну как не показывал - в течении 10 минут (как по инструкции) - одна полоска. через два часа посмотрела зачем - то слабая вторая, дочери 5 лет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В таком случае надо анализ на ХГЧ сдавать.

Аноним: нехватка прогестерона

Прогестерон на тест никак не влияет. Влияет только уровень ХГЧ.

Аноним 920
автор

Аноним,
Е мое) ваш случай вообще за рамками всех норм. Здоровья вам

Аноним 920
автор

Аноним,
Все хорошо у вас?

Аноним 249

Octavia: В таком случае надо анализ на ХГЧ сдавать.

а когда его сдавать (самое раннее)?

Аноним 920
автор

мышеловка,
И даже из-за проблем с почками может не показать? Во дела, не знала. Она кстати хроник с циститом вечно

Аноним 920
автор

Аноним,
Офигеть, а электронный делали?

Аноним 920
автор

Аноним,
Спасибо за отклик. Здоровья вам и деткам

Аноним 920
автор

Аноним,
А вот казалось бы тесты тоже реагируют на ХГЧ и не показывают. Все таки кровь сдавать надежнее? Наверно почки здесь играют роль, раз уж один и тот же гормон тесты не ловят, а кровь запросто

Аноним 920
автор

Аноним,
Ага, вот таких много слышала историй

мама
Санкт-Петербург

У меня в первую бер-ть после задержки тест отрицательный был 2 недели, пока токсикоз не начался.

Аноним 920
автор

Герда,
И у подруги 2 недели все была / полоска

мама
Екатеринбург

Девочки может было у кого? Два дня поташнивало, и приболела немного, до задержки 6дней было, сходила в аптеку купила средней цены 2 теста, один сделала сразу, моча соответсвенно не утреняя, прошу прощения за подробности, показал // , но первая слабая была, на радостях не выдержала и сбегала за электронным тестом, показал беременна 1-2 нед от зачатия, с мужем рады были, решила на следующий день сделать еще один тест, чтоб на память сохранить, думала полосочка поярче будет, а там еще бледнее она стала, вообщем за 4 дня до задержки тесты стали показывать /. Расстроена, как думаете есть нет надежда на то что беременность есть? Есть нет смысл ехать сдавать хгч?

Аноним 222

Krisss 29: Есть нет смысл ехать сдавать хгч?

это будет дешевле, чем делать еще 2-3 теста)

Аноним 920
автор

Krisss 29,
Можно сделать электронный тест еще раз, если не делали, меня они никогда не обманывали. Эл тест и анализ ХГЧ стоят одинаково. Поэтому выбирать вам, ХГЧ точно расставит все по местам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";