Беременность после прерывания

Аноним 646
автор

Аноним,
Спасибо

Пеннивайз

Аноним ,
Спасибо

Магнито лазерная терапия. Сделала 10 процедур( мне мой гинеколог советовал).

Вам нужно чем то заняться серьезным- это отвлечет вас, а то вы, наверное, уже как зависимая от отслеживания О, от занятиями зачатия(уже даже не секс) в определенные дни и часы...
Извините, если грубовато.
Но я такая же была. Секс по расписанию и тд и тп... муж меня уже ругал и говорил, что я схожу с ума!

Аноним 646
автор

Аноним,
Конкретно к генетику мы не обращались. Наш случай 1:10000, повторение дважды в одной семье не бывает. Все врачи хором говорят, что это случайное стечение обстоятельств. Была консультация с врачами из Израиля, сказали что и генетик нам ничего нового не скажет.
Узнали на 1ом скрининге, из-за разных причин и бумажных волокит прерывание было в 16 недель

Пеннивайз

Аноним ,

А меня даже генетик особо не консультировал! Сказал- риск повторения 1%. Всё. Никаких анализов, ничего!!!
После этого меня даже на А Валека не хотели брать на учет по 2ой беременности, мол, нет показаний, если бы не стимуляция овуляции- так и осталась бы в своей жк

Аноним 646
автор

Пеннивайз,
Да что вы, ни капли не грубо. Овуляцию не отслеживаю, чувствую когда она есть. Секс не по расписанию, а как получится, от души, но вот тесты пачками, чуть ли не в первый день задержки сразу надежды какие то, а потом новый цикл слезы и испорченное настроение

Аноним 646
автор

Пеннивайз,
Да тут тоже риск повторений минимальный, поэтому до генетика мы так и не дошли, смысл, если знаеи что скажет заранее

Пеннивайз

Аноним ,
А не хотите хотя бы в 1 цикл отследить овуляцию по узи? Ну вдруг что то?

Аноним 641

Аноним автор темы: Наш случай 1:10000, повторение дважды в одной семье не бывает. Все врачи хором говорят, что это случайное стечение обстоятельств. Была консультация с врачами из Израиля, сказали что и генетик нам ничего нового не скажет.
Узнали на 1ом скрининге, из-за разных причин и бумажных волокит прерывание было в 16 недель

Тем более не вините себя никогда!
У меня было в 15 недель, так что очень вас понимаю

Аноним 646
автор

Пеннивайз,
Отслеживали по узи, все с моими ощущениями совпадает, поэтому и говорю с уверенностью. Цикла 3 отслеживали

Аноним 646
автор

Аноним,
Спасибо большое. Важно, когда есть люди которые понимают.

Аноним 641

Аноним автор темы: Спасибо большое. Важно, когда есть люди которые понимают.

Сколько вам лет?
Я в итоге родила сына почти в 33. Первая Б была в 29

мама
Екатеринбург

Zizi,
так вот часто так и бывает
думаю, нашли они все равно выход. и главное, что дети появились. а остальное- мелочи жизни

Пеннивайз

Аноним ,
Главное не отчаивайтесь!!! Многие проходят через сложности!

Аноним 646
автор

Аноним,
27

Аноним 646
автор

Zizi,
Ого, двойня - двойная радость. Терпения ей

Аноним 646
автор

Пеннивайз,
8 месяцев пролетов, как раз таки отчаиваться начала уже

Аноним 167

irihka2011: главное, что дети появились. а остальное- мелочи жизн

Ну как сказать мелочи, на одного ребенка денег куча уходит а на двоих в двойне+ нынче ипатеки дело дорогое... Нынче ипатеки дело дорогое.

Аноним 646
автор

irihka2011,
Да, главное дети есть

Аноним 646
автор

Zizi,
А как без ипотек? Зато есть стимул справляться со сложностями вдвойне, рали двойни)

Пеннивайз

Аноним ,
А анализы сдавали? Может найти грамотного врача?

мама
Екатеринбург

У меня было 5 беременностей, детей двое. Первая - регресс, потом - дочь, потом ВПР и прерывание на сроке 22 недели, потом выкидыш и последний - сын. Я безумно устала от всей этой эпопеи с детьми и беременностями, поэтому детей у меня больше не будет. Я вас прекрасно понимаю.
Хочу вас успокоить и сказать, что в моем окружении все, абсолютно все, люди, которые хотели иметь ребёнка рано или поздно добились своей цели. И вы добьётесь! Побольше оптимизма, вы ещё такая молодая девочка, у вас куча времени.

Аноним 330

Первая замершая беременность, соответственно чистка. Пролечилась, через 9 мес вторая беременность, сейчас в школу уже ходим) как сказал мой гинеколог-один снаряд дважды в одно место не попадает. Родила кстати в 28 лет. Все у вас будет хорошо, автор, правильно советуют расслабиться и не думать об этом, у меня так и было.

Аноним 476

Jusy,
прям про меня, только у меня два выкидыша( мне 37, года через два дочкиных я бы хотела родить и третьего наверно)) не дает мне покоя прерванная с впр беременность

Аноним 167

Пеннивайз: анализы сдавали? Может найти грамотного врача?

Всё это фигня, анализы, врачи.... У меня беременности не было 15 лет, я на все забила так как надо было делать операцию по удалению кисты из яичника+ эндометриоз тела матки был. Вообщем пока я капошилась, всё тянула и тянула потом в один прекрасный момент у меня была задержка месячных я все списала на весну, потом меня торкнуло купить тест на беременность и вот я офигела от двух полосок. Если честно я не была готова к беременности у меня были другие планы на жизнь и взрослый ребенок. Пришлось менять свои планы на жизнь.... В 7 нед. беременности была угроза выкидыша с бешенным кровотечением + менятьплодное яйцо было без сердцебиения, сначало врачи хотели делать чистку потом решили подождать ещё неделю. Вот если ребенок решил родиться насвет он родится. Моему счастью уже 2г))). Истории рождения у всех разные, я никаких усилий не прикладывала поврачам не бегала. До беременности врач гинеколог эндокринолог и профессор по гинекологии в 40 гкб в один голос кричали пока операцию не сделаю беременности небудет....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";