Актиферт. Кому помог?

Аноним 982
автор

Знаю, что была давно такая тема, но результатов там так и не прочитала. Хотелось бы реальных историй, кому помог?
От себя: когда-то пробовала, в первый цикл актиферт не помог, да и овуляцию толком не отследила, была куплена вторая пачка к следующему месяцу, но забеременили самостоятельно , помогла смена работы.
Сейчас хотим попробовать снова. Девчат кому всетаки помог?

Аноним 982
автор

Анонимм,
Могу посоветовать циклодинон, он на травках, некоторым подругам помогло забеременнить.

Аноним 982
автор

Анонимм,
Циклодинон лекарственный препарат для терапии нарушений менструального цикла, напряженности и болей в груди, а также предменструального синдрома, почитайте подробней в интернете.

Я его пила чтобы прокалтин понизить, пмс убрать и боли в груди.

Аноним 982
автор

Анонимм,
Ну и как бы банально не звучало, проверяйте мужа. В последнее время это прям одна из первых причин проблем с беременностями.
А циклодинон это травки, намного лучше чем гормональные ок которые так любят назначать многие врачи

Аноним 982
автор

Анонимм,
Да не за что) моему крестнику сейчас 6 месяцев, появился после 2х месяцев циклодинона)

Аноним 326

У нас не получалось 3 года.с этим лекарством получилось не знаюможет совпадение или нет. жаль что раньше мы им не воспользовались.

Аноним 982
автор

Аноним,
Повезло вам

мама
Екатеринбург

Коллега забеременела с первого раза использования, параллельно ещё пила Иноферт
До этого, говорит, было много тщетных попыток. А может, просто так карты совпали)

мама
Екатеринбург

Лиличка Брик: помог, потом замершая была(

Тут связи нет. Просто совпадение.

Аноним 982
автор

Лиличка Брик,
Про замершую тут связи не вижу с препаратом, от этого никто не застрахован. На счет кислотности не в курсе не выясняла

Аноним 982
автор

Скуби,
А Иноферт это что за препарат? Не слышала о таком

Аноним 982
автор

Octavia,
Согласна

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Почитайте, я так поняла, витаминный комплекс в саше, стимулирующий работу яичников

Аноним 982
автор

Скуби,
А, ну тогда мне это ненужно, яичники тьфу тьфу работают от души

Анонимище

Нам не помог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";