хочу быть мамой

Удалите пожалуйста

kenza автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Удалите пожалуйста
Olla
Екатеринбург
мама
Как ни крути, гистероскопия это операция. Я бы ещё полечилась полгода. Три месяца мало, наверное.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Аноним
Екатеринбург
По врачу не посоветую. Может Исламиди? был полип, дорос до таких размеров, что загибалась от болей. Тянула с ним несколько лет. Убали в 40 под наркозом. Все хорошо. С беременностью проблем не было. Можно пробовать убирать таблетками, но если не рассосется, то убирать надо. Рожать с ним нельзя, так мне моя врач говорила. Но у меня был огроменный.
Аноним
Екатеринбург
Полип мешает беременетьнадо убирать. В гистероскопии ничего страшного нет
Элeн
Екатеринбург
мама
Делайте гистероскопию. Фигня этот дюфастон. У меня были микрополипы. На узи не видно вообше. После гистероскопии только диагноз и лечение. Только время теряете
Arsy
Екатеринбург
мама
kenza ,

делайте гистероскопию. Ничего страшного в ней нет. Если боитесь общего наркоза, то сделайте под местной анестезией.
5 минут и все уберут. Заодно состоянии матки посмотрят и трубы.
kenza автор темы
Екатеринбург
хочу стать мамой
Элeн,

Вы долго еще лечились после гистеры?
Элeн
Екатеринбург
мама
kenza ,
3 месяца и это не дюфастон был
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)