хочу быть мамой

Хочу ребенка

мама
Здравствуйте! Помогите пожалуйста совсем запуталась.Задержка была 6 дней,делала кучу тестов и дорогие и дешевые,и все показали вторую полоску.После 2-х дней задержки сильно заболел живот(низ)пошла к гинекологу сказала матка увеличина,но скорее всего перед М,послала на узи там мне сказали что беременность не видят может потому что срок еще маленький(как узистка посчитала что срок еще одна неделя)сказала прийти через 10 дней.А после того как гинеколог посмотрела на кресле,на следующий день пошла кровь но не как М,а мазались целый день на следующий пошли но не сильно (при том они еще со слизью)ИЗВИНИТЕ ЩА ПОДРОБНОСТИ!!!Может ли быть беременность? Очень хочется маленького)!!!
МояДочь
Екатеринбург
мама
кровь на ХГЧ в динамике сдайте.
У меня при внематочной были полоски, и чуть мазало. Узи ничего не показало. Только по крови поняли ( ХГЧ растет маленькими темпами) . Потом срочно на операцию, и удалось даже трубу сохранить. Лечение- и лялька))
Аноним
Екатеринбург
Может быть и внематочая и выкидыш начало
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним:
Может быть и внематочая и выкидыш начало

а может и вполне быть беременность))) Не нагнетайте. сдайте кровь)))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Nafaka. 173 автор темы:
посмотрела на кресле,на следующий день пошла кровь

эрозии нет? Может, шейка кровит, а не матка
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Аноним
Екатеринбург
Znayka,
вполне себе может :ugu:
мама
Znayka,

Эрощоя ш/матки есть.Всегда когда на кресле смотрели не когда такого не было.
Odesseya
Екатеринбург
мама
Вы спать должны, у вас ночь кромешная :).
Идите спать, завтра с утра сдайте кровь на ХГЧ. В обед результат заберёте и будете все знать.
Все у вас будет и маленький и маленькая и вырастут потом :).
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вот сколько историй, что врач смотрит на маленьклм сроке, и потом мажет :diablo:
Что там можно еще рассмотреть?!
На хгч сдавайте и берегите себя! Если тесты показывают, значит есть. Теперь надо, чтоб в динамике росло нормально, исключить внематочную
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)