Беременность

автор
мама
Иркутск

Здравствуйте!Нужен совет,помогите пожалуйста или возможно кто-то сталкивался с таким. Был ПА не защищенный 17 октября,потом была задержка 6 дней.На осмотре гинеколог сказала что возможно беременности нет, на следующий день пошли М но скудные,шли 4 дня и резко закончились. Возможно ли беременность.За неделю до задержки делала тест(ультра чувствительный) показал вторую полочку,но не яркую.Возможно у меня глюки?!Но муж тоже видел полоску и сестра.Узи только в пятницу.

мама
Екатеринбург

Сдайте ХГЧ

Аноним 40
автор

Octavia,
Я делала узи,там мне сказали если беременность есть то слишком маленький срок(по подсчетам узистки срок был только неделя).

мама
Екатеринбург

ну переделайте тест, если уже до задержки призрак-полоска был, о сейчас-то уж точно покажет

автор
мама
Иркутск

Мурлик,
Дело в том что на других тестах полоска исчезает,а на двух осталась.

просто посетитель
Екатеринбург

если призрак был, то новый тест, сделанный через неделю должен нормальную яркую вторую полоску показать
а так, никчему так часто узи делать, сдавайте хгч, недель в 5-6 сходите сердце послушать :)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Для узи действительно слишком маленький срок. Я писала про анализ на ХГЧ.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я делала узи,

вам не про УЗИ говорят, а анализ на содержание в крови ХГЧ, по нему можно определить отсутствие беременности. Если же показатели выше небеременных, то в динамике несколько сдать и посмотреть.

Аноним 270

Ну подождите вы ещё три дня, да повторите, учитесь терпению

автор
мама
Иркутск

Я хочу узнать может у кого-то была такая ситуация.Просто я в заблуждение после месячных,возможно ли беременность или нет!!;????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, ну вы удивительный человек) теси делать не хотите, хгч ге сдаете, а ждете ответа здесь

мама
Екатеринбург

Nafaka. 173 ,
Вариантов масса, и не все они приятные. Пугать вас не хочу, но так бывает при внематочной беременности, при регрессе и т.п.
В вашем случае надо сдать кровь на ХГЧ, и через 3 дня повторить. С этими вводными можно будет уже делать выводы. Удачи вам

автор
мама
Иркутск

Fl@shka,
Спасибо????

я не автор

Nafaka. 173 автор темы: возможно ли беременность или нет!!;????

Приложите палец к экрану монитора или гаджета, с которым сейчас сидите и посмотрите какой останется след.
Если красный, то беременность есть.
Если синий, то беременности нет.
Тест по поту с пальца. Точность 99%

777

Fl@shka: В вашем случае надо сдать кровь на ХГЧ, и через 3 дня повторить. С этими вводными можно будет уже делать выводы

+++
А то сейчас психосоматика подключится, и начнёте чувствовать не то, что надо. Накрутили себя уже.
Ну и тест последний когда делали?

автор
мама
Иркутск

777,
Дней 10 назад

777

Nafaka. 173 автор темы: Дней 10 назад

Смысл от тестов до задержки?
Сделайте вечерком, если есть Б- скорее всего покажет.
Ну а лучше анализ на хгч

просто посетитель
Екатеринбург

у некоторых женщин месячные всю беременность идут, медицине известные такие факты
а еще бывают варианты нормы со скудными кровотчениями
не накручивайте себя
сделайте тест - если полоска будет ярче - значит все уже не плохо
сдайте кровь на хгч несколько раз с интервалом хотя бы 2-3 дня - если показатель будет расти, значит беременность прогрессирует
определение хгч еще позволит со сроком определится - сможете рассчитать, когда на узи сходить, чтобы уже точно увидеть плодное яйцо

мама
Екатеринбург

Nafaka. 173 автор темы: Дело в том что на других тестах полоска исчезает,а на двух осталась.

когда исчезает? на инструкции же пишут в какое время оценивать результат, если память не изменяет это минут 10-15, не позже. Полоска-призрак может стать незаметной при высыхании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";