Перенос эмбрионов 5-ти дневки

автор
хочу стать мамой
Москва

Добрый вечер.подскажите пожайлуста кто сталкиволся с эко.сегодня 6 день после переноса,а тест отрицательный.это ,что пролет?

Аноним 937

Вроде на десятый день после зачатия хгч видно на тесте.подождите ещё.

мама
Екатеринбург

Solnce211287 ,
подруге говорили тест делать не раньше чем через 2 недели

автор
хочу стать мамой
Москва

аноним,
Просто на других форумах пишут ,что на 5 день уже призрак есть на тесте(((я скоро сума сойду

автор
хочу стать мамой
Москва

svetikova,
Я все понимаю,но руки чешутся.просто хочется услышать положительные результаты после отрецательных тестах

анонимка

Я только на 10-ый день начала тесты делать. А вообще надо 2 недели ждать. С ума не сойдете! Как я вас понимаю. Сама через это когда-то проходила. Моим мальчишкам скоро 8 будет!

мама
Екатеринбург

Solnce211287 ,
ну у нее вообще тест показал только тогда, когда должны были начаться следующие месячные. а так отрицательный был даже через 10 дней

Аноним 610

Рано, минимум на 7 надо начинать)))
У меня были пятидневки, отличного качества, двое, оба прижились, хгч был высокий, поэтому у меня первый полосатый тест уже был вечером на 4-й день

Аноним 109

На 6 день на Эви была бледная, но отчетливая полоска.
На 7 день утром на тесте другой, совсем дешевой фирмы (40 рублей за 2 полоски) была только тень от призрака, после обеда сделала Эвик, и снова отчетливая полоска

автор
хочу стать мамой
Москва

аноним,
А если хгч здать наверное покажет?)я перед подсадкой крошек думала тест не буду делать,ага не тут то было.

Аноним 9

Solnce211287 ,
Хгч покажет уже. Я вас, автор, понимаю. Чуть с ума не сошла. Но тест на 8дпп только дедала. И муж полоску не разглядел а хгч в этот день уже 105 было! Если вы 2х подсаживать, то может быть и яркая уже, а с одним ввобще не факт. Сдайте кровь завтра. Уже больше 25 должен быть

автор
хочу стать мамой
Москва

Аноним,
Я за сегодня уже 3 сделала(((как же тяжко незнать....я утром еще тест замочу и хгч сдам ....

мама
Екатеринбург

Удачи вам и положительного результата!

мама

На пятый день был отрицательный, а на восьмой уже бледная полоска была. У меня переносили двух пятидневок. В итоге прижился один эмбрион.
Очень тяжело ожидать, но старайтесь отвлечься! Положительного и трехзначного ХГЧ вам!!!

мама

Анализ крови на ХГЧ раньше тоже нет смысла сдавать. Цифра будет не большая и будете думать,что остатки от препаратов. Все равно себя изводить будете. Немного терпения, только положительные мысли, гуляйте, отдыхайте

мама
Екатеринбург

Старший сын после ЭКО, 5дневка. Врач сказала делать тесты не ранее первого дня предполагаемых месячных. Делала на 10 день, вторая бедная полоска появилась минут через 20.Не нагнетайте.

мама
Екатеринбург

Подсаживали двоих, прижился один, уже девятый год)))

автор
хочу стать мамой
Москва

Ksecha,
Спасибо большое!!!

Анонимный А

Вы очень рано делаете тест. У меня хоть и была трехндневочка, но раньше 10 дня ничего не показало. Я тоже начиталась форумов, искала признаки, психовала, еле пережила этот период. В результате - дочка. Первый тест сделала в 8 день после переноса - не было даже слабой полосочки, даже призрака. А на 10 день - явная жирная полоска.

скроюсь-ка я

Тесты - зло!!!!! Сдайте лучше кровь на хгч. Там уже более менее понятно будет. Лучше конечно не раньше 7 дпп

Аноним 866

После переноса трехдневки на 6 день слааабая вторая полоска появилась, но прижились оба, т.е. ХГЧ в два раза больше было, меня это успокоило. Удачи

Аноним 806

В первую попытку перенос двух самых лучших пятидневок и пролет. Во вторую попытку перенос двух пятидневок после разморозки, конечно качество эмбрионов было не сравнить с первыми, но они прижились, на 6 день слабая полоска, сейчас дочкам 5 лет. В моём случае дело было не в том какие эмбриошки, а в том как был подготовлен мой организм. При повышенном ддимере, гиперстимуляции и эндометри 14 мм никто не прижился. А на эндометрий 8,2 прижились обе

Аноним 806

Я хгч не сдавала вообще, я сдавала кровь на прогестерон планово и по нему врач сказала что понятно все , вы беременны, а потом тест показал уже.
Так за всю беременность сдала только 1 раз на скрининга и то при двойное неинформативно.

хочу стать мамой

Я на 6дпп сдала кровь на хгч, сразу было видно - пролет. Знакомая сначала на 6 дпп сделала тест - отрицательный результат, потом сдала хгч , было больше 7, дальше смотрела динамику. Так что не тратьте нервы на тесты, сдавайте кровь

просто посетитель
Екатеринбург

Solnce211287 ,
Руки не чесать, лежать и ждать. Не психовать , думать только о хорошем. Знаю, о чем говорю. Два протокола с разницей в 5 лет. Оба удачные. И ни разу моя рука не потянулась за тестом раньше времени. Ровно через 2 недели и только, чтобы увидеть заветные 2 полосы!! Удачи!!
ПС кровь на ХГЧ не сдавала вообще, терпеливо оба раза выжидала 2 нед

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";