хочу ребенка, у мужа ВИЧ

Аноним 154
автор

klenn,
ООО, спасибки

Аноним 732

Аноним автор темы: муж ее с диагнозом ВИЧ
уже есть 1 ребенок (был зачат до болезни)

Аноним автор темы: а что такого?
для меня нет в этом диагнозе проблемы
тем более он сам все контролирует

смешно и грустно....
он все контролирует, ага как же... был здоров и принес ВИЧ в семью... зашибись.... а ей а что такого?
Бедные дети!!!!!!

Аноним 114

Насколько я знаю, при приеме терапии риск заразиться - 0. Вирус блокируется. Проблемы могут быть, если таблетки не принимать в назначенное время и пойдет отторжение от них. Решение - принимать таблетки вовремя. Лучше переговорить с инфекционистом.

Аноним 710

Знакомая семья оба +, родили 2 детей - детей сначала наблюдали, теперь сняли с учета, все норм...

мама
Первоуральск

Аноним: У мужа гепатит Б, родили малыша.

И? у меня гепатит В с детства (спасибо врачам в 80е годы). Родила ребенка, здоров, ставили прививки от гепатита сыну, муж тоже здоров. Я в принципе тоже. Только вакцину от гепатита ставить не надо, есть титр.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: мужа гепатит Б, родили малыша.

Самый ужасный это гепатит С.
Ваш случай нормальный.

мама
Екатеринбург

Mamaez: Самый ужасный это гепатит С.

а что ужасного прекрасно лечится, 12 недель и свободен, в отличии от B

Аноним28

Аноним автор темы: уже есть 1 ребенок (был зачат до болезни)

т.е. он где-то заразился, будучи в браке?

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911: прекрасно лечится, 12 недель и свободен

Да! 50 тыс таблетки, но оно того стоит!

Аноним 314

Ёжик в тумане,
Но потом то он стал всё контролировать !

Аноним28

Аноним: Но потом то он стал всё контролировать !

да на хрен такого мужика, притащил заразу в дом, а она еще и детей от него рожать собралась

Аноним 112

В центре семейной медицины занимаются этой проблемой и очень успешно.
ВИЧ можно и при переливании крови получить и от инструментов.
И очень большое количество пар получают здоровых детей в такой ситуации.
Положительный ВИЧ мог быть и у мальчика, дети выросли, а эта проблема, когда женщина здорова, а муж с +++ вполне решаема.

Так Себе....

Ёжик в тумане: притащил заразу в дом

т.е. вы даже не предполагаете что заразу можно схватить от переливания крови? или в больницах?

Аноним 494

Elena2711: не рискнула бы спать с ним

+++

и вообще развелась бы сразу. Где он его взял? Обычно их берут наркоманы и любители потрахаться с кем попало. Накой такой муженек.

дедушка
Санкт-Петербург

Сколько же невежд

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez,
страшнее вич ниче нет.

чУдная Я: что заразу можно схватить от переливания крови? или в больницах?

чрезвычайно редки такие случаи и муссируются в новостях как грубейшее нарушение (так оно и есть). врядли это тот случай.

Аноним I: и вообще развелась бы сразу.

++++

Аноним28

чУдная Я: т.е. вы даже не предполагаете что заразу можно схватить от переливания крови? или в больницах?

ну пусть автор развеет мои сомнения

Аноним 300

Octavia,
Ну конечно к врачу, вообще давно уже пора, да и они должны ее проверять как контактную, а то может уж и она + давно. Про форум, это больше для общения, опыта.

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая,
в смысле? открылись какие то новые факты по рспространению вич?

Аноним 112

ВИЧ не только у наркоманов.
Бывает и детей заражают, дети выросли, вполне нормальные люди, но вот с такой бедой. Мужчина всегда предохраняется, нормальная семья, а детей можно спланировать через ЭКО.
Этот вопрос, как и с гепатитом, у мужчин решается в ЦСМ, еще с 2010 года.
Много таких пар. Не зарекайтесь, всякое в жизни может случится. А сюда едут из многих регионов.

Екатеринбург

Девочки, объясните, для меня всегда загадка, как спят с вич+ партнерами и не заражаются? Ещё и ребёнка планируют ???

Аноним 112

Эдельвейс ????,
Ваш сын поехал в детский лагерь, пацаны "побратались" руки порезали, пожали друг другу.
И он теперь не имеет права заводить семью, жить с женщиной? Он сразу стал маргиналом или наркоманом из неблагополучной семьи?
Он молодой, успешный, образованный мужчина вырос, он знает о своем заболевании, о всех рисках.
Ему повешаться?
Так более понятно?
И в жизни таких ситуаций тысяча.
Я тоже этого не понимала, пока не пообщалась с Портновым. Он и рассказал, что такое бывает и они запускали тогда новую методику и давали шанц ВИЧ инфицированным мужчинам. Это очень не простая тема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";