Признаки беременности

Аноним 297
автор

Девочки, были ли у кого необычные признаки беременности? На которые вы сначала и подумать не могли, что забеременели.

мама
Екатеринбург

В разные беременности по-разному было. В одну только удивилась - до задержки чесались соски. В остальные - когда набухала и болела грудь, а когда и нет.

мама
Екатеринбург

А у меня в первую беременность было в третьем триместре, за руль садилась и ребёночек как будет то упирался мне в мочевой пузырь...не любила она у меня за рулём ездить...дак вот села я тут за руль не беременная, а у меня то же чувство. Купила тест, оказывается беременная. Один раз это ощущение было, пока больше не возникало.

просто посетитель
Екатеринбург

В первую беременность прошли месячные, а грудь набухла и даже побаливала, как перед месячными. Но мы планировали как раз, поэтому сразу поняла, что получилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Состояние орви, температура 37,2, состояние как с похмелья. Никакой набухшей груди, тянущего живота. Неделю до задержки и еще неделю после пила парацетамол.

мама
Екатеринбург

Запоры начались ужасные , такого никогда и не было . Сразу поняла в чём соль .)

мама
Екатеринбург

Меня тошнить начинает от сигарет и зубной пасты, сразу понимаю, что беременная.

Екатеринбург

За два года планирования лишь в одном месяце не оказалось никаких признаков беременности, именно в этом месяце оказалась беременная :gy: хотя один признак был, задержка, но её я списывала на акклиматизацию, только вернулись с отпуска тогда.

мама
Екатеринбург

Везучая: Состояние орви, температура 37,2, состояние как с похмелья.

все 3 раза, нос был заложен сильно

мама
Екатеринбург

В последнюю беременность - зверский голод постоянно. Могла съесть 2 тарелки супа с хлебом, майонезом, а через час почувствовать себя голодной. На околососковом кружке (не помню как называется. Ореола что ль) появились бугорки, как прыщики. Запахи стали резче, чувствовать начала запахи такие, что другие не ощущали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";