Психологическое бесплодие

Аноним 387

забудьте пока о беременности. поживите годик/два для себя,займитесь карьерой или учебой. бывает и не судьба забеременеть естественным образом.

скроюсь автор темы: ну когда уже,когда, один ребенок,не ребенок

у меня тоже один ребенок сын 6лет, о втором ребенке вообще никогда с мужем и не думали. друзья тоже иногда так говорят, просто делаем вид что не слышим их вопрос)

будущая мама
Екатеринбург

скроюсь ,
Автор напишите мне в личку. Хочу вам посоветовать кое что

Екатеринбург

Тут же астролог писала что перемена места иногда может проблему эту решить.
В отпуск, и подальше!
У меня есть пример: пара почти 10 лет старалась (ну может и не 10, а последние несколько) она всякими практиками увлекалась йога там всякая, сыроедение и проч. А потом уже все подряд стали пробовать. И как только она в православие пришла, так бог дал дите. На радостях 4х родили. Я то с ними познакомилась, когда только 4го родили. Давно это было, лет 15 назад. Видимо тогда эко было не очень доступно, хотя люди состоятельные. Вот я ниразу не сторонник Церкви Христа, но историю такую знаю.

Уфа

Jennisha,
а что за витамины пили?
скроюсь ,
звучит как план ;) очень правильно все делаете, удачи во всем!

просто посетитель
Екатеринбург

Nastasia1: а что за витамины пили?

Витамины Сперотон и Прегнотон, уж не знаю они помогли или психологическая разгрузка, но факт остается фактом.

Екатеринбург

Mamaez: а ребенок это другое

Это вообще самые тупые вопросы в мире, про минет и то смысла больше.

мама
Екатеринбург

Ну вот есть у меня двое, так про третьего зачем-то спрашивают. Просто так, чтобы спросить...
А второй с дюфастоном получился, кстати.

мама
Екатеринбург

С психологическим бесплодием успешно работают перинатальные психологи.
Есть даже специальные тренинги для тех, кто планирует зачатие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";