Помогите!В заблуждение!!!

автор
мама
Иркутск

Здравствуйте!Незащищенный ПА был 17 октября,тест делала в начале ноября показал слабую вторую полоску,с 8-11 ноября были скудные (м)шли еле еле можно сказать что просто мазались.Делала Узи беременность не выявили,до этого задержка была 3 дней.Врач сказала что надо ждать м в Декабре,если не прийдут до 8,значит прийти на осмотр.Сейчас задержка 6 дней,тест еще не делала.Возможно ли что забеременела в ноябре?и на Узи не увидела плод?Кстате на последнем был фолликул 14мм!!

Аноним 685

Кровь не советовать сдать?

автор
мама
Иркутск

Там где я живу,а живу я не в Иркутске нету такого.Чтоб сдать надо ехать в другую больницу,а это 4 часа езды

хочу стать мамой

Сделайте тест, лучше два

Аноним 340

Nafaka. 173 автор темы: ,а живу я не в Иркутске

мы в своем большинстве тоже это сайт уральских родителей

дедушка
Екатеринбург

Nafaka. 173 автор темы: Незащищенный ПА был 17 октября

Nafaka. 173 автор темы: Возможно ли что забеременела в ноябре? Если вы и забеременели, то 17 октября, а не в ноябре.

мама
Екатеринбург

Nafaka. 173 автор темы: показал слабую вторую полоску

100% беременность. сделайте еще раз тест, она должна быть ярче.

Nafaka. 173 автор темы: и на Узи не увидела плод? да, на таком сроке могут не увидеть.

мама
Первоуральск

аноним: это сайт уральских родителей

Чё к чему?

Nafaka. 173 автор темы: тест еще не делала

Сделайте, а там уже по обстоятельствам

Екатеринбург

Подождите уже до рождества,там гадать можно,вот и узнаете. Всяко лучше чем тест делать и достовернее.

Килька в томате

аноним: это сайт уральских родителей

Это давно уже не сайт уральских родителей, а вообще родителей. Да..преимущественно здесь обсуждаются дела уральские, но очень большой процент уже из других городов

Аноним 340

tanchjk: Чё к чему?

вам ничё

аноним: Это давно уже не сайт уральских родителей, а вообще родителей.

а вы читать умеете?

аноним: мы в своем большинстве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";