Когда "надо" уже остановиться????!!!

просто посетитель
Москва
Elena2711:
После того как у него ребенок на стороне появился взяли ребенка из детского дома. А через год своего родили.
Аноним:
В беременность и после было очень трудно морально, были очень тяжелые притирки друг к другу, до ненависти. Все время верила и надеялась только на Бога. В итоге - родился здоровый малыш, который уже принес столько радости и счастья в семью. Сейчас отношения потихоньку устоялись, оба пересматриваем свои подходы, привычки, преодолеваем эгоизм. Не скажу, что люблю.

Господи, какие "трогательные" истории. Жесть.

Аноним 248

Автор, прошла эко со стимуляцией. И понимаю, какая это нагрущка на организм! НО, детки, а точнее , наша мечта, стоит того, чтоб пробовать. Мы 5 лет шли к эко...для меня было важно вступить максимально подготовленной. Пробуйте всё! Всю нетрадиционную медицину ( конечно, не во вред). Я верю, что нам помогла совокупность. Пусть и у вас получится! Обязательно получится! И согоасна с девочками, даде с ДЯ...вы будете носить, каждая клеточка ребеночка будет питаться вашей кровью, дышать вместе с вами. Это будет ваш ребенок!

Аноним 419

Автор, природа не хочет, чтобы вы размножались. Зачем идти против и портить свое здоровье? У вас либо слабое здоровье и не стоит нагружать его родами, либо слабый генофонд.

Аноним 789

У нас больше 10 лет бесплодия. Экстрасенсы, бабки, постоянные врачи, инсеминация, эко все неудачно. Я не могла общаться с тем у кого дети, начиналась истерика, в общем клиника полная... Решилась на еще одно эко, сейчас моей радости шестой год, так что выдохнули и снова " в бой". И да, у кого эко делали?

мама
Каменск-Уральский

Рассказывала уже свою историю. Также несколько попыток Эко. Один свежий перенос и 4 Крио. Куча нервов, денег и т.п. Квашнина не видела причин не наступления беременности. После 40 плюнула на все, но все равно надеялась на что-то. В свой 43 день рождения, накатив немного, подумала что все, ждать больше нечего. Через две недели - те самые признаки, которые я ни с чем не спутаю. На УЗИ поехала в тот же самый цсм. Узистка была мягко говоря удивлена. Куча миом. Где там что прикрепилось, не понятно. Беременность прошла, как по сценарию. Дочке 1,6. Не опускайте руки. Идите дальше.

Москва

Два эко, родила в 33. С мужем развелась в итоге. Ну, я готова была бы сделать штук пять. А нет так и жить счастливо без детей.

И никаких приемных, темы почитайте, жесть что бывает

Аноним 46
автор
Аноним,

Последнее у Маясиной, до этого Квашнина.

Аноним 46
автор
natusska,

Вот уже правда чудо!!!! Наверное всему свое время, главное, что б оно вообще настало!

Аноним 620

У возрастных мам больше шансов с донорской яицеклеткой, чем со своей.

Аноним 533

Я тоже знаю девушку которая родила с дя после 9 эко почти в 45 лет

Аноним 19
Аноним:
Знакомые недавно родили. 15 лет ждали

Вот так с тетенькой на йогу для беременных ходила. Она уже давно не надеялась и не пыталась, а чудо случилось. Ей 38 уже было.

Аноним 382
Аноним:
Зачем идти против и портить свое здоровье? У вас либо слабое здоровье и не стоит нагружать его родами, либо слабый генофонд.

Скорее вашей маме размножаться не стоило. Однако пожи ж ты... Если бы так просто всё было, не рожали бы девочки с чёрте-какого эко и хроническим невынашиванием вполне здоровых замечательных детей. А так - прекрасный вброс, ога

Автор, сил вам и удачи! Боль пройдёт, прислушайтесь к себе, и решите. повременить или снова пытаться. Возраст ваш не предельный ещё, стоит попробовать снова

Аноним-кус

5 лет попыток после внематочной. Устал морально и физически. Гормоны-лекарства. Что только не прошла) В итоге врач сказала- все хватит мучиться. Отдыхай месяц-два. Пойдешь на ЭКО. Ну я и успокоилась. Поехали с мужем отдохнуть на море) После отпуска, я узнаю что беременна !!!!!!!! Дочке 4,5 сейчас.

мама
Екатеринбург

у знакомой пары. Внематочная беременность- потеря трубы. Вторая практически не проходимая. Первое эко - провальное. Второе - тоже. И все, уже решили-не судьба. Через какое-то время естественная !!!!!!!!!! беременность, при чем предохранялись вроде даже)))

мама
Екатеринбург

Дорогая , автор. Расскажу историю, не свою . На сохранении лежала с девушкой, ей 39 и наступила беременность самостоятельно , а другие врачи ей в один голос твердили, что только с донорской яйцеклеткой, иначе никак! Она правда раньше срока родила свою малышку,на 34 неделе кесарили, но дал Бог здоровья и сейчас всё тьфу-тьфу-тьфу- хорошо!

Аноним 818
Аноним ,

У меня брат 19 лет вместе. Ребенку несколько месяцев. Говорят, что само вышло. Пару показывали по 52 года. Сын родился первый. Сам. Такой хорошенький - прехорошенький. Они счастливы. А Вам еще 40 нет.

Аноним 277

Может вам просто пока сделать перерыв? И не принимать никакого решения?

Аноним 970

Приятельница хорошая моя, хроническое бесплодие, перебрала все доступные способы лечения бесплодия на то время, разнесло её на гормонах до 56р-ра, полностью прекратились менструации в 32 года. . Потом сказала: я устала, надоело, нет детей так нет. Усыновить она не то, чтобы не хотела, просто не могла решиться на такой ответственный шаг. Через год-залетела, начались шевеления, она испугалась, бегом к терапевту, та к гинекологу отправила, а там , вау, 25 недель уже. В общем родила девочку, ещё говорила, что предохраняться как-то надо, а она никогда и не знает толком как, второго не потянет, ни по здоровью, ни по финансам. Бац, через 11 месяцев-вторая дочка. Т Сейчас девицам уже 24 и 23 года. Красавицы. Всегда есть надежда, может надо дать отдохнуть организму, перестать зацикливаться.

самомама
Екатеринбург
Аноним ,

Есть врач, вылечившая более 10 тысяч человек с бесплодием, такая существует! Если интересует- пишите в личку. Все бесплатно .

мама
Екатеринбург

узбагойся, Напишите здесь, почему в личку-то. Узнаем, что за волшебник(ца)

Аноним 300
Аноним ,

Автор , эти истории ,про самостоятельные беременности ,конечно , чудесны , но ,если по теме..3 попытки -это не так много , сменила бы врача , однозначно , учитывая возраст ,поехала бы в Питер ,к Каменецкому , ну и ,если бы финансы позволяли ,без надрыва,обязательно бы пыталась ещё, и да, донорскую ,как вариант , тоже бы рассматривала

не аноним

Пока есть клетки, надо пробовать. У меня вот нет уже. :( и я в общем-то смирилась с мыслью о донорской. Сперва трудно было решиться. Но потом я рассуждала так: Вот муж ваш - не родной человек, но полюбили же его как родного. А ребеночка вообще невозможно не полюбить. Ведь без вас он бы не появился на этой планете, значит вы его мама, а не кто-то другой. Смотрю на своего ребёнка родного. Это совершенно другая вселенная, совсем не много меня в нем. Ну, процентов пять. Так что не так сильно важно, что генетически не свой. В остальном-то свой!

просто посетитель
Екатеринбург
МояДочь:
Через какое-то время естественная !!!!!!!!!! беременность, при чем предохранялись вроде даже)))

никогда не понимала, зачем предохраняются при бесплодии. К Янчуку сгоняйте. Очень хвалят, говорят, каждое второе эко заканчивается успешно

анонимный автор

Правильно все говорят, что надо отпустить ситуацию... я 11 лет не могла забеременеть. Лечилась и психовала и выла от отсутствия желаемого результата. Ставили бесплодие. Пошла в школу приёмных родителей учиться, закончила, прошла всю медицину. Перелопатила весь интернет с фотографиями малышей, плакала, выбирала, мечтала. Оставалось с доками в опеку дойти... но ноги не несли, вот сама себе находила отговорки каждый раз. Через 1,5 месяца узнала, что беременна. Сначала с истерикой тестом трясла, всё не верилось... Родила в 39 лет. Потом поняла, что это моя зайка меня не пускала дойти до опеки :) Так что... думаю очень много проблем в нашей голове! Как только перестаём с истеричностью ждать... само всё приходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";