Когда "надо" уже остановиться????!!!

Реж

Elena2711: После того как у него ребенок на стороне появился взяли ребенка из детского дома. А через год своего родили.

сильная женщина ваша знакомая, не выгнала его, а дальше пошла......

мама
Энгельс

Индустрия:
сильная женщина ваша знакомая, не выгнала его, а дальше пошла

Не совсем знакомая. Моя знакомая как раз и родила того ребенка на стороне. Он не плохой мужик. Просто его теща подзадолбала и дочь учила уму разуму. Теще казалось, что он нах никому не нужен. А как случилось все. Думаю они пересмотрели свое поведение.

мама

Девочки может кому то поможет. Погуглите г.Болгар. О Владимир Головин. Молитва по соглашению. Молились Макарские уже 2 деток. Я с ними интервью смотрела.

S_M
мама

У нас соседям обоим по 45. Весной двойняшек родили))) Тоже было много неудачных ЭКО. Главное верить и все у вас обязательно получится!!!!

Аноним 474

*Lorry*: Что-то суперский хирург оказался не таким уж и суперским.
В историю с оплодотворением як в удаленной трубе тоже не верю.

как объясните наличие жёлтого тела при беременности с со стороны, где нет фаллопиевой трубы?) и ни одной самостоятельной овуляции с дважды резерированного яичника, где труба есть?))

Симферополь

ОМГ, желтое тело образуется в яичнике, с фаллопиевой (маточной) трубой связи оно не имеет. Дважды резецированный яичник - что там осталось-то? Потому и овуляции в нем нет, а второй - целый.

мама
Екатеринбург

АВТОР ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! Не сдавайтесь! Я бы шла до конца, но без фанатизма) Ваш малыш вас найдет)

Аноним 46
автор

Девочки, добрый день!
Хотя какой он добрый... это день который я не забуду никогда..
поднимаю старую тему, что бы ответить на свой же вопрос : когда надо уже остановиться?
Меня остановила менопауза........................................................................................................................................................................................
сегодня как нож в сердце, да конечно, все к этому шло, но была поддерживающая терапия, кучу-кучу доп. манипуляций, я даже не вспомню все что я сделала за 4 года, и сегодня Маясина сказала все, анализы которые были и не ахти какие- показывают пост!! менопаузу.................
Плачу.. как я могу это понять и принять, как?
Ну что за ...,за что???????????
Почему со мной, мне моей крохи никогда не встретить, моей кровинки...
Сейчас вариант только донорская, но я не хочу,муж не хочет.
как-то так.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас вариант только донорская

Я бы родила с донорской. Этого ребёнка выносите вы, родите вы, он будет ваш.
Зачем отказываться от материнства?

Аноним 46
автор

Smatrex,
не знаю, не могу принять это
боюсь рисков- какая там биография и от кого эта клетка.. это как лотерея...
вообще хотелось бы пообщаться с девочками, кто делал с донорской
если кто-то читает этот диалог, девочки, пожалуйста, напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: это как лотерея

С родной клеткой тоже лотерея. Копнуть поглубже или поближе, так у каждого в роду есть чего бояться.
Роды лотерея.
Вся жизнь лотерея.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кася попова,
да, мне и 38 нет еще
так распорядилась природа+ была операция ( апоплексия яичника), все в купе дало вот это.. я молодая старушка

Аноним 325

Аноним автор темы: не знаю, не могу принять это

Значит Вам не нужен ребенок, Вам нужно продолжение Вас.

Аноним автор темы: боюсь рисков- какая там биография и от кого эта клетка.. это как лотерея...

Всегда лотерея. Кто Вам даст гарантию, что с Вашей яйцеклеткой родится здоровый ребенок с ангельским xаррактером?
Xоть я Вам и сочувствую очень, но считаю, что пора определиться чего именно Вы xотите, от жалости к себе ничего не изменится.
Простите.

анониМ

Аноним ,
вот поэтому я остановилась после 1 попытки эко.
после которой левый яичник перестал вырабатывать ЯК.

Держитесь милая... Жизнь продолжается.
Подумайте.. взвесьте.. может донорская ЯК, может усыновление, хотя тоже небыстрый процесс.
Либо найдите себя в помощи другим.
Где то Вы очень нужны ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Согласна, да мне себя сейчас очень жалко, жалко мужа который все это время надеялся... и самое главное, страшно принять решение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
А анализы так же показывали климакс? ( эстардиол и ФСГ?)

анониМ

Аноним,
Маясина это все же непросто гинеколог, который от бессилия поставил крест.

Аноним 722

У начальницы на работе тоже поставили менопаузу в 38. У нее свои гормоны не работали, еще и стимуляция 11 лет.
В 39 лет поняла что беременна уже 6-ой месяц.
После диагноза не ждала. Ноги странно отекать стали ч больницу обратилась, ей беременность нашли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
такие случаи скорее исключение.
Но вселяют надежду!

Аноним-кус

я помню себя в период когда мне захотелось ребенка. Я только этим и жила. Сейчас вот думаю- 5 лет выброшенной за борт жизни(((
В итоге ребенок получился естественным путем. Когда уже решила- хватит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";