Не понимаю тест

автор
будущая мама
Красноярск

Я одна вижу плюсик? Помогите разобраться!:) 9дпо, цикл 23-24дня

мама
Екатеринбург

Нет плюсика, это реагент.

Аноним 308

А подождать задержку?

просто посетитель
Екатеринбург

Я вижу бледную вертикальную полосу. Сходите на хчг экспресс, через 4-6 часов будете знать точно

Екатеринбург

Очень плохо видно на фото, если очень очень сильно присмотреться. У меня на таком тесте было также при задержке в две недели поэтому пошла и купила тест где показывал беременность по неделям...

мама
Новосибирск

Я вообще вижу одну полоску, не пойму что показывает. Он же должен показывать сколько недель беременности.

будущая мама
Екатеринбург

Нет ничего.сделайте через неделю-две

мама
Екатеринбург

Когда будет беременность вы точно увидете 2 полоски

автор
будущая мама
Красноярск
sofi1108,

Нет, он показывает если есть то плюс если нет то минус

автор
будущая мама
Красноярск
Элeн,

На последнем фото видно лучше, чем на предидущих, в живую так вообще..

мама
Екатеринбург

Ну я 3 года ждала свою беременность. Сколько тестов перевела. Но когда она наступила были яркие полосы! Я даже повторно не делала, это уже было сразу понятно, что оно

Аноним 165

Эти тесты врут. Что то совсем немного видно, но скорее всего нет беременности

Аноним755

На первых ничего не видно, на последних двух, особенно последнем вижу слабую очень, может и реагент

Екатеринбург

На 4 и 5 фото совсем бледная полоска. Сдайте хчг и не мучайтесь

Анонимный аноним

Сделайте эвитест , там хоть понятней с полосками, чем гадать оно или не оно

Аноним 531

Подождите ещё. Мне на 11 дпо эви вечером показал видную полосу. Правда цикл 28-29 дней

У меня было точно так же, слабую полоску на этом тесте видела и я и муж. В итоге - беременности не было. Мне тоже кажется, что это реагент

мама
Екатеринбург

я вижу бледную, но это м/б и реагент. либо повторите тест через пару дней, либо сдайте хгч, пока лабаратории на праздники не ушли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пр мне оучге обычные тесиы. Понятнее. На будущ, на фурманова гармония. До 10 сдаешь кровь, забрать у них уже в 11:30 можно! Либо к 12 на почту! Но вообще это еще очень рано. Минимум через 5 дней сдавать даже хгч! Не говоря о тестах

мама
Екатеринбург

Тоже вижу слабую полоску , но это не показатель. Подождите времени.

Аноним 932

Tanya88 , Автор, ну как, подтвердилась ваша беременность?

Аноним 43
автор
Анонимk@,

Извините что так долго отвечала, да, беременность подтвердилась, тест этот не соврал, 2 января узнала уже точно сделав обычный тест дешевенький самый,, УЗИ показало ближе к середине января

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";