Стоит ли хранить узи потерянного ребенка?

Аноним 70
автор
Татьяна Вакалюк,

Нет, конечно я не единственная, речь то не об этом. Но вот такое мнение про «отпустить» услышала первый раз

просто посетитель
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк:
У меня мама хранит все клееночки, документы и первые носочки сестренки, которой не стало еще до меня.

Ну вот и пример, что все люди разные. Я не смогла хранить вещи и бирки. Для меня это ад адский. А вот фото поспокойней как то.. Лежит и все.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но вот такое мнение про «отпустить» услышала первый раз

присоединяюсь выше ко мнению, куда именно надо такую подругу-доброхотку послать :( Она-то, конечно, так каждый раз и делает, не правда ли?

Аноним 70
автор
BoroKat,

Да не извиняйтесь. У каждого свои тараканы, это ее мнение и пусть оно будет у нее. Подруги тоже разные бывают. Хотя конечно от подобной заявки я была в шоке, не ожидала, по началу

Аноним 70
автор
Татьяна Вакалюк,

Она не сталкивалась с таким, детей нет пока

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Она не сталкивалась с таким, детей нет пока

вот поэтому и раздает советы. Не самые умные.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я храню, хоть его и нет, но от этого он не перестал быть моим ребенком.

Аноним 70
автор
Cаpa,

Срок был приличный конечно на тот момент. Спасибо за сочувствие

Аноним 70
автор
Сиpин,

Как вариант кстати

Аноним 70
автор
тыквазомбиштейн,

Сочувствую вам

Аноним 582

Храню. Потеряла ребенка в 15 недель, по врачебной ошибке. Отпустила ситуацию только после того как снова забеременела.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У каждого свои тараканы, это ее мнение и пусть оно будет у нее. Подруги тоже разные бывают. Хотя конечно от подобной заявки я была в шоке, не ожидала, по началу

Ох, понимаю я вас.. Не берите в голову. Просто не говорите с ней на эту тему , себе дороже. Лучше проговорите это тому, кто с вами на одной волне.

Аноним 70
автор
Татьяна Вакалюк,

Может быть и поэтому. Советовать ведь легче, пока сам не прошел через что-то

Аноним 70
автор
Ананимниус,

Сочувствую вашей потере. И не могу не поздравить с новой беременностью, это счастье, хоть и после такого печального опыта. Надеюсь и в моем доме когда-нибудь появится счастье

Екатеринбург

я бы выбросила, зачем это хранить и трепать себе нервы? Если бы ребенок родился - одно дело, там уже по-другому воспринимается, а тут просто снимок с узи...

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Советовать ведь легче, пока сам не прошел через что-то

да. типа того. Теоретики - они такие, да. Особенно в таких...гм...материях. Больных очень.

Аноним 70
автор
BoroKat,

Спасибо за совет, вот прям все в точку пишите) с ней конечно не поговоришь, поэтому и зашла на форум, чтобы хоть кто-то был на моей волне так сказать

Екатеринбург

Послушайте своё сердце. Что оно вам говорит?

Екатеринбург

Я точно бы не стала, рожденного-то УЗИ хз где валяется, вообще пофиг на него. Но, понятно, делайте как сами хотите, смысл у нас спрашивать?

Аноним 70
автор
кася попова,

Сердце давно уже ничего не говорит. С тех пор замерло как-то все вокруг. Но вот увидела снимки и смешанные чувства: с одной стороны что-то такое родное мое, с другой стороны понимаю что не хочу вот снова в это все погружаться, вышла из этой черной полосы и обратно никак не хочу. Вроде бы и из глаз долой из сердца вон, казалось бвы что проще, и решилась что выкину, подхожу беру в руки и не могу... Наверно правда убрать в черный конверт и далеко далеко. Врядли решусь прям выкинуть, что-то тормозит. Хотя мозгом понимаю, но вот зачем оно мне?

Аноним 70
автор
Ториль-ор-Твайн,

Так сказать, люди на одной волне понимают друг друга. Зачем мы здесь все на форуме? Чтобы найти простое понимание. А когда пишешь и читаешь чьи-то истории, в себе быстрее разбираешься. У меня как то так. Зачем вы здесь, это уже ваша история

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , Выбросить вы всегда успеете, а раз рука не поднимается- не надо. Я для себя определила так, это моя малышка, она была со мной 9 месяцев.. Прошло 3 года, и сейчас я смотрю на все это событие мудро и со смыслом. Без "надрываний" и болезненных ощущений. Безусловно ёкает иногда, но это нормальный материнский инстинкт.

Аноним 70
автор
BoroKat,

Спасибо. Да без надрываний конечно уже, спокойно. Вот и во мне мысли, что это моя дочь и она была, как то преобладают. Оставлю все как есть пока.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
зачем оно мне?

это Ваше прошлое. Которого не изменить. Ваши чувства, эмоции, весь позитив, который Вы прожили в тот момент... Я бы чихнула на Вас, автор, но моему пост-всякому-трагичному-прошлому уже 4,5 года. Ну все равно чихну. Все будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";