Стоит ли хранить узи потерянного ребенка?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот и во мне мысли, что это моя дочь и она была, как то преобладают. Оставлю все как есть пока.

Так даа. Я вот так же. Включать мозг в данной ситуации бессмысленно. Да и вообще, где писаны эти законы, когда нужно поступать в разрез своим душевным терзаниям?
Я за внутренний комфорт, если честно. Мне комфортно так. Кому то это может показаться дико и не разумно, но жизнь то моя. И я вправе делать так, как мне спокойно.

Аноним 70
автор

Аноним,
Может она что-то подобное имела в виду

Аноним 70
автор

Татьяна Вакалюк,
За чих спасибо, приняла

мама
Первоуральск

Сочувствую автору. Я храню все узи-снимки - и удачной Б , и неудачной. Просто они убраны подальше. Это моя история,мое прошлое.

Аноним 70
автор

BoroKat,
Вы как будто мое второе я наружу вытаскиваете своими сообщениями. Так все точно и по делу. Спасибо. Вот что значит «на одной волне»

Аноним 70
автор

Milena29,
Спасибо. Просто по человечески посочувствую вашей потери и порадуюсь за удачные беременности

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы как будто мое второе я наружу вытаскиваете своими сообщениями. Так все точно и по делу. Спасибо. Вот что значит «на одной волне»

И вам спасибо. Что слышите меня. Видимо действительно на одной волне. В такие моменты, просто хочется обнять и сказать- все будет Замечательно! Я в это искренне верю, ведь ничего не бывает просто так.

Milena29: Это моя история,мое прошлое.

+100.

мама
Первоуральск

BoroKat: В такие моменты, просто хочется обнять и сказать- все будет Замечательно!

присоединюсь. Все будет хорошо обязательно!

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: присоединюсь. Все будет хорошо обязательно!

Аноним 70
автор

BoroKat,
Обнимаю вас где бы вы ни были. Все будет. Будем верить

Аноним 70
автор

Milena29,
Спасибо

будущая мама
Екатеринбург

мне жаль, что нет фото узи моих девочек.
так как они у были, а памяти о них нет. как будто стерта эта история. а она была, она моя.
но жизнь то все равно идет дальше ))

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Если хотите и дальше бередить себе душу - храните. Не хотите - не храните.

согласна на 100%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";