Врач, который поможет!

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, привет! :bye: Пытаемся зачать ребёночка, но безуспешно полгода. Читаю, что говорят это не срок, но все же не хочется терять время, потом выяснив например, что что-то не так со здоровьем. Анализы сдавала, были инфекции, лечились, сдавали повторные и было все в порядке. На гениколога ещё такого нарвалась как потом выяснилось, которая кучу лишнего назначала и анализы бесконечные в ее же клинике лишь бы побольше денег выдернуть. Недавно переехали в Екатеринбург, хочу найти врача, который бы помог забеременеть. Поделитесь, пожалуйста, кто куда общался? Заранее благодарю за ответы!!
карамелька66
Нижняя Салда
хочу стать мамой
Аноним ,

Осипенко Анна Анатольевна в ЦСМ, у нее не была, но подписана на нее в инстаграм. Там она печатает счастливые истории как помогла девочкам забеременеть, отзывы о ней, судя по коментариям, хорошие.
yulcha24
Екатеринбург
мама
Мамина Майя Авдеевна или Судаков, была и у той и другого очень советую
juliajones2000
Екатеринбург
мама
Ильенкова Полина Анатольевна в Гармонии. Она действительно помогает, особенно если проблема не рядовая. Я у 4 врачей лечилась в Питере и тут и только с ней смогла понять в чем вообще дело.
диндон
Екатеринбург
мама
я за свою любимую беломестнову, опц
Аноним
Екатеринбург
Я тоже за Беломестнову. Но попасть к ней сложно.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Да вы не переживайте раньше времени,всего полгода))) Я тоже переживала,пошла в Гармонию,меня посмотрели,написали бесплодие неясной этиологии и обследование на 20 с лишним тысяч. У меня тогда истерика была,так переживала. А через 2 недели задержка и две полоски)) Муж сказал от жадности,чтоб за обследование не платить :lol:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

:gy: :gy: Ну здорово, что все получилось)
Аноним автор темы
Екатеринбург
yulcha24,

А не подскажите где принимают эти врачи?
Аноним
Екатеринбург
А лет вам и мужу сколько?
yulcha24
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Раньше были в Мамин клуб, сейчас вроде только в Женской клинике они на Ботанической. Майя Авдеевна еще приглашала к себе в стационар в 7 ГБ, пару раз ездила туда к ней.
И вот никаких анализов обследований как в гармонии на 20 тыс. ни тот ни другая не назначали, только нужное и по минимуму. Спасибо им, у меня доченька теперь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).