Врач, который поможет!

Аноним 688
автор

Девочки, привет! Пытаемся зачать ребёночка, но безуспешно полгода. Читаю, что говорят это не срок, но все же не хочется терять время, потом выяснив например, что что-то не так со здоровьем. Анализы сдавала, были инфекции, лечились, сдавали повторные и было все в порядке. На гениколога ещё такого нарвалась как потом выяснилось, которая кучу лишнего назначала и анализы бесконечные в ее же клинике лишь бы побольше денег выдернуть. Недавно переехали в Екатеринбург, хочу найти врача, который бы помог забеременеть. Поделитесь, пожалуйста, кто куда общался? Заранее благодарю за ответы!!

хочу стать мамой

Аноним ,
Осипенко Анна Анатольевна в ЦСМ, у нее не была, но подписана на нее в инстаграм. Там она печатает счастливые истории как помогла девочкам забеременеть, отзывы о ней, судя по коментариям, хорошие.

мама
Екатеринбург

Мамина Майя Авдеевна или Судаков, была и у той и другого очень советую

мама
Екатеринбург

Ильенкова Полина Анатольевна в Гармонии. Она действительно помогает, особенно если проблема не рядовая. Я у 4 врачей лечилась в Питере и тут и только с ней смогла понять в чем вообще дело.

мама
Екатеринбург

я за свою любимую беломестнову, опц

Аноним 279

Я тоже за Беломестнову. Но попасть к ней сложно.

Аха

Аноним ,
Да вы не переживайте раньше времени,всего полгода))) Я тоже переживала,пошла в Гармонию,меня посмотрели,написали бесплодие неясной этиологии и обследование на 20 с лишним тысяч. У меня тогда истерика была,так переживала. А через 2 недели задержка и две полоски)) Муж сказал от жадности,чтоб за обследование не платить

Аноним 688
автор

Аноним,
Ну здорово, что все получилось)

Аноним 688
автор

yulcha24,
А не подскажите где принимают эти врачи?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Раньше были в Мамин клуб, сейчас вроде только в Женской клинике они на Ботанической. Майя Авдеевна еще приглашала к себе в стационар в 7 ГБ, пару раз ездила туда к ней.
И вот никаких анализов обследований как в гармонии на 20 тыс. ни тот ни другая не назначали, только нужное и по минимуму. Спасибо им, у меня доченька теперь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";