Два раза регресс

Анониmус
автор

Коаллограмму я недавно сдавала -все хорошо

Аноним 403

АнонимКа.... ,
С тромбофилией у вас что? Сдавали?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот у знакомой также было 4 или 5 выкидышей пока наконец то не сделали обследование и не выявили густую кровь.

У меня у самой тоже густоватая, первые роды преждевременные, сказали что одна из причин могла быть.
Сейчас фраксипарин в живот ставлю. Кровь разжижаю.)

Аноним 345

Идите к Беломестновой) Она в ОПЦ принимает по программе бесплодный брак, как попасть и что надо не знаю. Ходила к ней сто лет назад, беременность наступила, сейчас уже другой этап моей жизни- ЗГТ. Тоже она подбирала и назначала. Очень грамотный специалист.

Анониmус
автор

Аноним,
Нет, вроде
При регрессе какая то коулограмма сдается в больнице.
Там вроде, не было показателей тромбофолии.
А вообще знаю что у меня тромбоциты равны170

Аноним 40

У меня тоже сейчас регресс((
Если хотите эмбриоскопию (кто-то выше спрашивал), то это только в цсм у Аскерова. Он перед аспирацией осматривает матку, берет биопсию хориона.

Анониmус
автор

Аноним: У меня тоже сейчас регресс((

Вы в 40 лежите?

Анониmус
автор

Аноним: Если хотите эмбриоскопию (кто-то выше спрашивал), то это только в цсм у Аскерова. Он перед аспирацией осматривает матку, берет биопсию хориона. это что такое?

мама
Екатеринбург

Я стояла на учете на Антона Валека ,два регресса. Вообще бесполезно.
Когда ходила на Флотскую , мне посоветовали ОММ . У меня еще миома была большая. Так вот, миому наблюдали там бесплатно
А к Путиловой ходила платно , у меня она выявила АФС .И рожала я в ОММ .

Аноним 655

АнонимКа.... ,
Вы вообще далеко не в теме, раз такие вопросы задаете.
Идите к нормальному врачу, Вам тут написали фамилии

Аноним 40

АнонимКа.... ,
Нет, я в цсм сделала.

АнонимКа.... автор темы: это что такое?

Что именно? Не поняла вопрос.

Анониmус
автор

По узи выявили второй регресс
Только пойду на чистку
А про все остальное я ничего не знаю

Анониmус
автор

Эмбриоскопия это что такое?

Аноним 655

АнонимКа.... ,
Это все врач Вам должен объяснить и назначения сделать.
А если сейчас интересует, интернет ведь есть у Вас. Наберите все понятия, да почитайте

Анониmус
автор

Почему то я на генетику грешу

Аноним 40

АнонимКа.... автор темы: Эмбриоскопия это что такое?

Это перед аспирацией врач сначала осматривает полость матки. Что там и как.

АнонимКа.... автор темы: Почему то я на генетику грешу

Значит надо делать генетику. Это в цсм делают. Если в 40й, то им заранее надо об этом сказать, они закажут спец среду и сдадут на анализ. Это у них платно, цену не знаю.

мама
Екатеринбург

Не ведитесь на врачей, автор, которые говорят вам, что 1-2 регресса это ничего страшного, мне после 1 так говорили, но меня лично это не устроило, пошла обследоваться в ОММ к Путиловой, тем более были определенные подозрения на кровь, на которые в ЖК и в платном центре внимания не обращали - они подтвердились. Путилова сказала, что "повезло" отделаться регрессом на малом сроке, а могло и на моем здоровье это отразиться. Так что обследуйтесь потом обязательно и удачи вам!

мама
Новоуральск

Тут уже много советов вам дали, у сомой 3 регресса, я бы на вашем месте записалась в омм к Путиловой, она вам уже даст список всех нужных анализов и обследований и уже исходя из них будете планировать следующую беременность. Время у вас есть, так как организму как минимум полгода нужно отдохнуть. Желаю вам удачи, вае получится.

Аноним 642

Банкирша,
Ну, Юрий Евгеньевич на регрессах то не специализируется. Он чудесный врач, но по другим проблемам. Хотя... Я б только ему себя доверила, больше хороших мне не попалось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ну, Юрий Евгеньевич на регрессах то не специализируется. Он чудесный врач, но по другим проблемам.

ну в плане планирования и сохранения точно хорош. он же спец по невынашиваемости.
по крайней мере - он не считает это нормой, как многие другие врачи.

Аноним 412

АнонимКа.... ,
Сделайте генетический анализ ворсин хориона- Кариотип или, лучше, хромосомный микроматричный анализ

Анониmус
автор

Аноним: Сделайте генетический анализ ворсин хориона- Кариотип или, лучше, хромосомный микроматричный анализ на гены я и грешу. Есть повод грешить(
А где это сдается и по стоимости примерно сколько ?

Аноним 642

Банкирша,
Спасибо. Буду знать. У меня куча проблем. С беременностью у него была.руки целовать готова, как он помог. Не врач-золото. Человек чудесный. Дай бог ему здоровья. Пойду к нему с планированием второй

не я

АнонимКа.... ,
Оба раза делала при регрессе кариотип при регрессе в гармонии и омм. У меня генетика норм была. Причина, как многие с регрессами тут отписались, густая кровь или генетическая тромбофилия. С этим только в омм к Путиловой!
Никакие цсм и Беломестнова мне не помогли, потерянные годы и вагон денег.

Аноним 412

АнонимКа.... ,
Цсм , Геномед
В Геномед - только анализ, надо обратиться туда, все инструкции дадут, цена около 15000. Забор ворсин в том учреждении где прерывать будете, надо заранее предупредить врача, что вам это надо
Цсм - там и прерывание можно сделать, и эмбриоскопию, и сразу взять анализ. Но там все платно будет
Лучше делать не просто кариотип, а хромосомный микроматричный . Кариотип немного дешевле, но менее информативный и чаще не получается из за отсутствия роста клеток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";