Два раза регресс

Анониmус
автор

На 8-9 неделе
С каких анализов начать сдавать
У кого было на третий раз все хорошо?

Екатеринбург

У меня в третий раз родилась дочь. Никаких анализов не сдавала

Анониmус
автор

Cаpa,
У меня уже сил нет
Токсикоз жуть был два месяца
Нового года не видела и тут опять регресс

Аноним 655

У меня был регресс один раз, правда, на 10 неделе.
До этого раза 4 или 5 была задержка, положительные тесты, хгч сначала хороший. Потом хгч шел на спад и месячные начинались.
Анализы обычные: иппп, гормоны, потом кариотип, мутации генов. И когда выяснилось, что все хорошо, взяли аспират эндометрия. И обнаружили вялотекущий, никак себя не проявлявший, эндометрит. Две недели антибиотики и еще лекарства, потом через месяц контрольный анализ и через несколько месяцев наступила удачная беременность.
Наблюдалась и лечилась в цсм у Маясиной (в 2010г.)

Анониmус
автор

анонимка,
Кариотип как берется?

Анониmус
автор

У маясиной запись на два месяца вперед(((

Екатеринбург

АнонимКа.... ,
Все получится! Верьте!

Аноним 519

У меня был регресс два раза. И когда в 40 лет я опять забеременела( последний шанс и надежды 0%) , мне посоветовали обратиться в ОММ к Путиловой. И я выносла и родила , сыночек 7 лет.

Лена Ф.

Еще можно в омм, я туда ходила, к Даньковой, вессел дуэф пила, генетическая тромбофилия. У меня еще и забеременеть была проблема.

Аноним 655

АнонимКа.... ,
Кровь из вены берется на кариотип. И мужу тоже его надо сдать.
Там в цсм не одна Маясина))
перед второй беременностью я у Завьяловой наблюдалась, но скорее для профилактики, в этом случае уже у мужа проблемы были (в 2014г.). Завьялова тоже очень понравилась. Я и после родов к ней обращалась с проблемами, помогла хорошо

Аноним 655

Cаpa,
Это хорошо, вот, что у Вас все само получилось.
Но в моем случае одной верой, что все получится, не обошлось бы.
Я свой эндометрит никак не чувствовала, а потом Маясина объяснила, что к нездоровому эндометрию яйцеклетка моя не смогла хорошо прикрепиться.

мама
Екатеринбург

АнонимКа.... ,
кариотип берут кровь из вены. было два регресса на 8 неделе и 9. Криминала по анализам не нашли. В итоге забеременела, до 20 недели на утрожестане была и все, родила благополучно, потом еще и следом не запланированно забеременела и выносила отлично и родила.

Анониmус
автор

У меня с эндометрием беда и есть
Все в спайках еще и тонкий 4 мм

Непутевая

я после двух регрессов вся проверилась,ничего не нашли. В итоге решили с мужем обвенчаться, и о чудо!в течении недели забеременела и выносила хорошо, потом и еще одна беременность наступила легко и без проблем, в итоге теперь дети погодки. Но всего их теперь у нас трое

Анониmус
автор

Второй раз когда убирать плод будут, интересно гистероскопию матки смогут сделать?

Аноним 380

АнонимКа.... ,
идите к врачу! Пусть вас прсылают на ВИЗ в больницу.Просите прям,они должны после 2регрессов отправить. У меня было 3 подряд,на 4родила сладкого сыночка.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,

Аноним 697

аноним,
Теперь все переехали на А. Валека, на ВИЗе нет больше никого

не я

Идите в омм, ничем мне цсм не помог, даже ЭКО, в омм и забеременеть сама смогла, и после двух регрессов выносила и родила двоих детей

Анониmус
автор

Оу, у меня с беременностью тоже проблемы

Аноним 248

просто,
А омм только платно можно попасть на планирование после регрессов?
У меня тоже в этом году второй регресс. После второго еще морально в себя не пришла.
Первый регресс на 5 нед,второй-на 10 ой.
Гинеколог отправила на флотскую к генетику.

Аноним 943

Идите в ОММ. Постарайтесь попасть к Путиловой. Пусть проверят на АФС. Я только третью беременность смогла доносить и в ОММ. В ЖК только оправляли кучу анализов сдавать. А когда все анализы оказались в норме,то развели руками и сказали : пытайтесь снова.

Анониmус
автор

Афс- это что?

просто посетитель
Екатеринбург

Cаpa: Все получится! Верьте!

слушайте, ну далеко не в вере дело. так можно и здоровье угробить.
автор, идите к нормальному врачу, проверяйте гормоны, кровь. мне бы было жаль сил моральных и здоровья на пробы.
могу порекомендовать Судакова. он вас точно не отправит пробовать и верить

Аноним 709

АнонимКа.... ,
У мужа сестры 4 раза было- а проблема оказалась в крови- сказали очень густая, плод начинает развиваться- а потом ему не хватает кислорода и он останавливается в развитии. Сдайте каолограмму или как ее, просмотрите что там. И так же в районе 8-9 недель происходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";