Подготовилась к беременности называется

Анонимная
автор

Есть уже дети , причём беременности с пол оборота , что называется , без проблем всяких. Тут решили все как надо сделать . Пошла и анализы сдала , нашли гарднереллу , впч, кисту . Пролечила . Завелась кандида , киста пропала . Лечу кандиду. Сделали УЗИ на 6 день цикла , все было нормально . Пришла на 21 день -эндометрий 16 мм . Врач напугала , что это чуть ли не гиперплазия . А цикл у меня всю жизнь неустойчивый то 31 день , а то и 25. В общем сижу и переживаю теперь , как бы все вышло в менстуацию , а то сказали выскабливание грозит . Вот это да . Я себя здоровой считала . Как думаете 16 это много для 21 дня?

Анонимная
автор

Может кто что подскажет по этой теме , переживаю .

Анонимная
автор

Анонимный ник!,
Врач без интернета сказал , что если приду на УЗИ на5 день цикла и там не выйдет все , а она предполагает что не выйдет , то выскабливание .
А интернет без врача говорит , что для 21 дня 16 мм это не критично .

Анонимная
автор

Анонимный ник!,
Да , но мы и презервативы снимали 2 раза за всю жизнь , чтоб детей зачать )

мама
Екатеринбург

На мой взгляд надо смотреть эндометрий в начале цикла 5-7 . А в середине это не то. И это не выскабливание а гистероскопия. У меня на 5-ый день было 9- вот это много ))).

Аноним 319

http://www.women-medcenter.ru/zhenskie_polovye_organy/endometrij/
21 день цикла 10-21 мм норма

Анонимная
автор

Элeн,
На 6 день было 5 мм

мама
Екатеринбург

Анонимно пока ,
Дак нормально у вас все. Но я не врач.

мама
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: предполагает что не выйдет , то выскабливание .

любят у нас чуть что за кюретку хвататься,
почему она вам медикаментозное решение не предложила? тот же нор**лут

Анонимная
автор

Аноним,
Мне эти показатели очень нравятся ) смущает мнение врача
Элeн,
Не гистероскопия , а каким то насосом все вытаскивать , жуть (
Вообще никогда проблем с гинекологией не было , а тут вот оно чо бывает. Страшно , начиталась про эти гиперплазии

Анонимная
автор

Анонимный ник!,
У меня 2 беременности с первого цикла в прошлом , последняя 5 лет назад .
Зачем только полезла обследоваться !?

рыжая
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Вообще никогда проблем с гинекологией не было , а тут вот оно чо бывает.

У нас мало здоровых, в основном недообследованные :)
Ну и возраст, матушка, две беременности, двое родов вам здоровья не прибавят
Инфекции лечить, а остальное по мере поступления. Чего вам дался этот эндометрий, если у вас нет бесплодия? Туда аще можно не лезть

Анонимная
автор

Анонимный ник!,
Да пропила Аб, вызвала себе молочницу , первый раз в жизни , лечу теперь ее . И когда это закончится неизвестно . Но с этими мм что то напряглась , как бы имеющихся детей не осиротить

Анонимная
автор

Anastasia_,
Возраст не критичный ) 32 мне . Родов не было -кесарево . Беременности на ура обе .

Анонимная
автор

Anastasia_: Чего вам дался этот эндометрий,

Боюсь теперь гиперплазии , которую заподозрила врач

Анонимная
автор

Ocia,
В платной , но по знакомству , не дорого .

Екатеринбург

Анонимно пока ,
Мы когда планированием занимались, сдавали анализы и консультировались у нескольких врачей в разных клиниках. Может вам тоже ещё к кому сходить? Однажды якобы и проблему нашли, то у меня, то у мужа, нормально потом оказалось. Просто видимо разводили на деньги.

Анонимная
автор

Сейчас стараюсь дождаться 5 дня цикла и опять сходить на УЗИ , надеюсь на то что само выйдет , очень боюсь вмешательств

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";