Подготовилась к беременности называется

я это

Анонимно пока автор темы: У меня 2 беременности с первого цикла в прошлом , последняя 5 лет назад .

При таком же раскладе просто попробовали третья с первого раза... правда, не беспроблемная на данный момент, но тут я на возраст грешу(почти 39) и проблемы по эндокринологии... а сколько у меня эндометрий - понятия не имею, делала УЗИ в начале цикла - нормальный был

Анонимная
автор

Аноним,
В тот то и дело , что УЗИ сама делает . Но если на 5 день ситуация опять останется вдруг неожиданной наверное схожу ещё к кому то

Анонимная
автор

Ocia,
Спасибо девочки ! Немного успокоили , а то я что то прям в церковь уже собралась ) Мама сходила уже ))

Аноним 445

Первый раз вообще про такое слышу. Вообще -меньше знаешь-крепче спишь. Не надо вам выскабливание. Вообще 1 УЗИ неинформативно.

Аноним 445

Проблемы с эндометрием лечат гормонами, про выскабливпние 1 раз слышу.

рыжая
Екатеринбург

Анонимно пока автор темы: Родов не было

Вот это да, теперь кесарево - это освобождение от родов что ли

Анонимный ник!: меня бы беспокоил шов на матке.

+++
Состояние рубца нормальное?

Екатеринбург

Анонимно пока ,
Вы успокойтесь, как нам с мужем один доктор сказал - на анализы влияет всё, в том числе и настроение. Удачи вам.

Анонимная
автор

Anastasia_,
С рубцом все нормально сказали .
Бак посев взяли . Жду результата

мама
Екатеринбург

Я тоже пришла УЗИ делать в гармонию, чтобы посмотреть когда там яйцеклетка выйдет поточнее (мальчика делали) А они мне тоже эндометриоз нашли, давайте то сдадим и это тоже, и вообще вряд ли у вас получится так как рыхлость какая то... Я плюнула, мы просто сделали и все получилось, как и первые две беременности сразу. Теперь только осталось понять получился мальчик или нет)))

Анонимная
автор

Вы понимаете , у меня нет ощущения , что я не смогу забеременеть , раз проблем раньше не возникало . Секс, все ждём токсикоз через 2 недели . У меня какой то дискомфорт именно по поводу гиперплазии , вдруг это рак ? Чего вдруг за 2 месяца там наросло то ? И не спровоцировала ли я чего этим всем лечением ? Ставила интерфероны , аб пила .

Анонимная
автор

LenaLisa,
У меня ситуация наоборот )) хочу девочку , мальчики имеются . Желаю вам успеха в этом деле !!!

я это

Анонимно пока автор темы: У меня ситуация наоборот )) хочу девочку , мальчики имеются .

LenaLisa: выйдет поточнее (мальчика делали)

ну, что вам сказать девочки у нас третья девочка в день овуляции получилась... по крайней мере, уже два раза на УЗИ девочку пообещали (в17 и 21 неделю)

Анонимная
автор

я это,
Лишь бы здоровенькая , остальное не важно !
Я обычно беременею когда хочу ребёнка , а не штанишки -рюшечки . Так что не важно , кто уж достанется )))

мама
Екатеринбург

я это: уже два раза на УЗИ девочку пообещали

Мне не долго осталось (я надеюсь) живьем увидеть результат. 16 января крайний срок.

я это

Анонимно пока автор темы: Лишь бы здоровенькая , остальное не важно !

Так это понятно
Просто у всех, кто меня спрашивает про беременность, вопрос звучит так: «о, вы за мальчиком собрались?» А когда говоришь, что за девочкой, начинают выражать сочувствие

я это

LenaLisa: Мне не долго осталось (я надеюсь) живьем увидеть результат.

На УЗИ просили не говорить?

Анонимная
автор

я это,
Инет на втором мальчике выражали , а я что то такая счастливая была , прям помню это чувство , ещё удивлялась какого лешего всем надо )

Аноним 67

Аноним: Странно как-то, так внезапно - раз и гиперплазия с выскабливанием. Мне кажется ерунда какая-то это, залечили может вас Сходите правда к другому врачу, который и УЗИ сам делает.

Автор, вы случайно не в гармонии были? Мне там тоже в середине цикла с эндометрием 11 мм поставили гиперплазию и сразу назначили гистероскопию без повторного УЗИ и альтернативных методов лечения гормонами. Ладно пошла в ЖК по месту жительства, там сказали, чтобы пропила регулон 3 мес и строго на 5 день сделала УЗИ повторно. Для середины цикла слой некритичный, вырезать всегда успеете она сказала. Причем в гармонии я же спрашивала, может переделать? Сказали бесполезно и надо вырезать, отдала блин доктору 1300 и УЗИ 1350.

Анонимная
автор

Аноним,
Нет в другом месте , меня успокаивает мне немного , что сначала УЗИ было на 6 день и 5 мм , а через 2 месяца лечения интерфероном и антибиотиками на 21 день вдруг выросло до 16 мм . Опять же фиг знает сколько он раньше был , никто ж не делал никогда . Может он всю жизнь так у меня растёт . Или наоборот вдруг я этим лечением что то себе спровоцировала ? Страшно

Аноним 67

Анонимно пока автор темы: на 21 день вдруг выросло до 16 мм

Вообще УЗИ делается на 5-7 день цикла

Аноним 445

Мне в Гармонии говорили, что у меня синехии (спайки) в матке, и без гистероскопии мне не родить. А я забеременела на 2 месяц планирования и родила.

Аноним 503

Делала ущи на 6 день цикла - было около 9 мм. Сказалилечение или гистероскопию иначе не забеременеть. Пила таблетки месяц. Ситуация не изменилась. Отправили на операцию. Я не пошла и забыла вообще про эту затею забеременеть. Ну думаю сэкономим на контрацепции и в итоге забеременела через месяца 3-4. Подарочек мужу на нг в виде теста. Ждал этого подарка 3 года с рождения первого сына.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";