Подготовилась к беременности называется

Анонимная
автор

Аноним,
Это было второе УЗИ , случайно наткнулись на этот эндометрий , смотрели вообще яичник прошла ли овуляция , прошла )

анонимно

Не майтесь снимайте уже презерватив в 3 раз и вперёд. Врача мнение другого послушать

анониМ

Аноним: Проблемы с эндометрием лечат гормонами, про выскабливпние 1 раз слышу.

3 мес гармонов, узи - гистероскопия в итоге

Анонимно пока ,
Вы там себе ненадумывайте
в 19 лет была гиперплазия 19 мл, успешно пролечили гормонами. Потом долгое время по узи все было норм.
Правда лет через 5 было диагностическая гистероскопия.
А вот 2-я гиперплазия после эко сразу.

анонимно

Анонимно пока ,
Фероны от чего ставили? Бред какой то

Анонимная
автор

анонимно,
От кисты которая от впч . Киста регрессировала и исчезла .
анонимно,
боюсь теперича снимать )
аНониМ,
Это больно ?

анониМ

Анонимно пока автор темы: Это больно ?

гистероскопия делается под наркозом.

Анонимная
автор

аНониМ,
Кошмар .
А кольпоскопия ?
Мне эту кисту хотели посмотреть , но она исчезла , теперь не знаю надо будет или нет делать . Теперь бы ещё хлеще не загреметь

анониМ

Анонимно пока автор темы: кольпоскопия

не больно. ))
в зеркале смотрят, йодом помажут и все

анонимно

Анонимно пока ,
Кольпоскопия без наркоза и не больно.
Снимайте не майтесь дурью. Инфекции пролечились. Не получится год тогда по врачам. А то накличите проблем

Аноним 67

Аноним: и в итоге забеременела через месяца 3-4.

Не поняла. а куда слой эндометрия -то делся? Мне в Гармонии сказали, что точно-точно само не рассосется. У меня кстати вполне нормальный эндометрий для второй фазы цикла. 11,1 мм, а тут резать сразу. Ну конечно у них гистероскопия 30-ка стоит.
Толщина эндометрия меняется в зависимости от дня цикла. Средний размер составляет: 5 - 7 день - 3 - 6 мм, 8 - 10 день - 5 - 10 мм, 11 - 14 день - 7 - 14 мм, 15 - 18 день - 10 - 16 мм, 19 - 23 день - 10 - 18 мм, 24 - 27 день - 10 - 17 мм. Слизистый слой способен меняться. (это из инета). И ниже тоже.

Аноним 503

Аноним,
Не знаю куда делая, мне сказали может забеременеешь типа шанс один из миллиона. Операцию не хотела по своим соображениям. Поэтому решила оставить как есть. Нужно будет ребёнку появиться то использует свой шанс.

мама
Екатеринбург

я это,
все таки получился мальчик у нас)) сегодня выписались из роддома.

Анонимная
автор

LenaLisa,
Поздравляю !)))

я это

LenaLisa: все таки получился мальчик у нас)) сегодня выписались из роддома.

Поздравляю

мама
Екатеринбург

Анонимно пока ,
я это,
Спасибо!
Автор извините что влезла тут не в тему)))

Анонимная
автор

LenaLisa,
Не , все нормально !
Я все жду месячных )) но я хочу спланировать беременность через года 1,5. Нам пока рано .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";