У меня есть шанс на дочку?

мама
Энгельс

СВЕТЛАНК@: Я тоже слышала что-то подобное. И даже, говорят, можно это проверить, сдав какие-то анализы)) Может, стоит перестраховаться.

Может спермограмма поможет. Два ребенка это не много. Можно и так попробовать. Конечно разнополые дети это прикольно. Мне повезло)

мама
Екатеринбург

Шансы всегда есть. У деда семь братьев, девочки не рождались пару поколений, у бабушки наоборот - семь сестер, мальчики никак. И вот по логике должен был победить дедушка, но нифига, вместе у них дочери))

Аноним 495

У мужа куча поколений парни рождались, у нас дочь

*.
мама
Екатеринбург

Маслинка,
+++
Тоже так считаю
Нужно сделать все в раз
А ещё перед вторым разом , хотя вероятность беременности с моей стороны была крайне мала, мужа готовили-обновляли кровь ему-ходил сдавал на тромбоциты и потом через полгода просто на донорство, ещё после первых родов прошло 2.10 года т е моя кровь максимально старая былая( по теории обновления крови у женщин через 3 года обновится), хотя и не верю в эту теорию. Потом ещё картинку на холодильник повесила, где семья со старшей девочкой и малыш мальчик. Сбылось))) получился мальчик. Ещё вот по практике моих родственников, а их много, частый секс приводил к зачатию мальчика, а редкий к девочке. Это мы обсуждали как то на посиделках и пришли к такому выводу. Эту теорию с мужем тоже применили вечером и в обед приезжал) а сдочерью и правда я была на дипломе и мне не до этого было, вся на нервах и был Па раз в неделю, получилась моя звезда мадам))
Удачи Вам!!)))

Аноним 937

у моего мужа 6 мальчиков в семье. у нас девочка

Аноним 121

Первый раз хотела мальчика - все делала при планировании для этого - в итоге девочка. Во второй раз, наоборот, хотела дочь и соблюдала для этого все рекомендации - родился в итоге сын!

мама
Екатеринбург

Сделать не знаю, шанс точно есть. У нас 3-я девочка

мама
Екатеринбург

У моей сестры 3 сына, у ее свекрови 3 сына. У них даже кошка родила 4 котенка и все мальчики))) Аура такая видимо, энергетика

мама
Екатеринбург

Шанс есть всегда)), у нас дочка только в третий раз получилась

мама
Екатеринбург

можно метнуться в эмираты сделать ЭКО. там законодательно разрешено выбрать пол

Нас 3 сестры. У старшей 3 сына, У средней 2 дочери, У меня разнополые)) повезло)))

Екатеринбург

Mariwel: Сперматозоиды мужские- y с большей вероятностью умрут и овуляцию будут дожидаться Сперматозоиды-х

Да нифига. Четвёртый раз именно так и было, не специально, но как раз ровно после мес. и через неделю - получился четвёртый мальчик

мама
Екатеринбург

Аноним,
эт прям семья моей бабушки- первые 8 сыновья, последние 2 - дочки

мама
Екатеринбург

Все зависит от мужа. Ваш хромосомный набор ХХ на пол ребенка не влияет.

просто посетитель
Екатеринбург

По-моему,если брать настойчивостью,то нужный пол точно будет. Но проблема в том,вы согласны будете рожать до победного?)))

мама
Екатеринбург

Mariwel,
)) у меня только сестры, и родная и двоюродные и так далее, всего один двоюродный брат, зато у всех сестёр сыновья, мы б на двух остановились и тоже только сыновья были бы, дочка единственная внучка и у моих родителей и родителей мужа, всего в родне считая наших 6 парней

мама
Екатеринбург

Как же хорошо когда уже есть доченька)))) Плевать кто будет второй))) Главное, что дочка есть))) По теме: ничего не сделаешь, автор. Как повезет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";