У меня есть шанс на дочку?

Аноним 855
автор

У мужа в роду рождаются одни мальчики, не знаю точно на сколько поколений назад, но девочек совсем нет. У мужа брат, трое сыновей у него... У нас с мужем тоже сын, я люблю его безумно и второго мальчика тоже любить буду, но вот планируем второго ребёнка и так хочется, чтобы девочка получилась... Реально что-то сделать для этого или нет?

Аноним 624

Конечно есть!

Аноним 624

Надо только постараться, шанс есть!

Аноним 372
Аноним ,

Кому что, Бабушка моя мечтала о сыне родилось 4 девочки, брат мой мечтал о сыне родилось 3 девочки. Как говорят учёные пол детям даёт отец...

Аноним 674

50/50 Но можно повысить шансы если ПА будет за 2 дня до овуляции (а не за неделю как выше писали иначе вообще беременность не наступит) Еще есть диеты, но я в это не верю. И если понижена кислотность влагалища, то тоже чаще мальчики рождаются. У-хромосомы погибают чаще в кислой, а Х живучие.

Екатеринбург

У нас в аналогичной ситуации второй тоже мальчик.

Аноним 38

Бабушкина сестра мечтала о мальчике У нее было 12 детей, в деревне жили 10 девочек, мальчик и еще девочка. Больше не рожала

мама
Екатеринбург

У меня 2 мальчика. Сейчас третья беременность. Пока не знаем кто. Но шансы как всегда есть 50/50 )))

просто посетитель
Екатеринбург

Да шанс то есть, у меня свекровь утверждала, что у них только мальчики в семье рождаются, но вот у ее старшего сына дочь. У нас правда два мальчика , очень хотела вторую девочку, и па был до овуляции , я уверена, была что девочка, но мальчик ))) сейчас ждём третьего, вообще без разницы кто будет, никогда не верила, что такое возможно )))

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У мужа в роду рождаются одни мальчики, не знаю точно на сколько поколений назад, но девочек совсем нет. У мужа брат, трое сыновей у него... У нас с мужем тоже сын

У нас точно такая же ситуация. Четверо братьев))) 5 дочь у свекрови

Mariwel:
Так реально,заниматься сексом за 1.5 -1 неделю до овуляции,то есть сразу и до недели после месячных,

Вот так я свою дочь и получила. Больше недели у меня было овуляции.

Аноним:
ПА будет за 2 дня до овуляции

Это мальчик 100% в моем случае бы был)))

просто посетитель
Екатеринбург

Две семьи по табличкам подсчитывали) и получились у них девочки после мальчиков)

мама
Екатеринбург

Такая же фигня. Моя дочь- единственная девочка в роду)

Аноним 730

Спать за неделю до овуляции. Тк сперматозоид мальчик живет сутки, а девочка до 7 дней

Аноним 892
Аноним:
Как говорят учёные пол детям даёт отец...

Конечно, у женщин ведь только X хромосомы, а у мужчины и X, и У, в разных сперматозоидах, вот кто быстрее добежит, того и тапки :mama:

Аноним 579

Оба ребенка были за сутки до овуляции зачаты. Первый мальчик, вторая девочка :know:

Аноним 579

Знакомый очень хотелось девочку, всегда хотел. Родили трех парней. Потом через много лет развелись (старшему 18), и с новой женой сразу девочка - счастья полные штаны

мама
Екатеринбург

Шанс всегда есть)))

мама
Энгельс

А еще вот так бывает. "Если, к примеру, у мужчин в Х-хромосоме содержится какая-то генетическая мутация и Х-хромосома становится полностью нежизнеспособной, у них всегда будут рождаться одни мальчики. Кроме того, каждые X- и Y-хромосомы имеют свои специфические закодированные признаки, которые и определяют процент жизни «живчика» в женском организме. Если в результате этих особенностей одна из «особей» хромосомной пары будет всегда получать преимущество в выживаемости, то у пары станут рождаться или всегда дочки, или сыновья." Так что трудно угадать.

мама
Энгельс

У коллеги знакомые. У них было две девочки. Муж уболтал жену на третьего ребенка, вдруг мальчик. Забеременели. Врач сказал все хорошо. Потом на УЗИ первом двойня. Ну порадовались. На втором УЗИ сказали, что тройня. В итоге родилось 4 мальчика.))) Не по теме немного.

мама
Екатеринбург

Моя свекровь - мать двух сыновей, хочет внучку. У меня два сына. У её второй снохи тоже два сына. То есть у моей свекрови уже 4 внука. И вот - тататадам! - младшая сноха беременеет третий раз. Все затаили дыхание! Третий скрининг! Но нет. У моей свекрови будет пятый внук тоже мальчик :gy: Так что тут я пессимист :gy: . Хотя вторая сноха думает уже о четвёртом ребёнке, она оптимист :tease:

мама
Екатеринбург

Автор, используйте все способы в раз. И па не позднее недели после мес, и таблички и защелачивание организма и что там еще в мире придумано. :gy: И тогда Вы смело сможете сказать, что сделали ВСЕ для этого :gy: далее оно само :wink:

кукла
Аноним автор темы:
У мужа в роду рождаются одни мальчики, не знаю точно на сколько поколений назад, но девочек совсем нет. У мужа брат, трое сыновей у него... У нас с мужем тоже сын, я люблю его безумно и второго мальчика тоже любить буду, но вот планируем второго ребёнка и так хочется, чтобы девочка получилась... Реально что-то сделать для этого или нет?

шанс конечно есть всегда у меня 2 брата, у брата сын, у мужа 2 брата, у брата сын. И у нас 2 сына... Теперь ждем 3го сына :)

Екатеринбург
Elena2711:
то у пары станут рождаться или всегда дочки, или сыновья."

Я тоже слышала что-то подобное. И даже, говорят, можно это проверить, сдав какие-то анализы)) Может, стоит перестраховаться.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Реально что-то сделать для этого или нет?

Сделать не реально. Но шанс, конечно, есть 50/50.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";