Вопрос

Аноним 576

Попробуйте узнать по программе столицаздоровья рф должны проводить ЭКО по полису ОМС для иногородних бесплатно в центре планирования семьи. Подайте заявку. Мб еще какие-то клиники проводят эко. По этой программе можно и врача выбрать.

мама
Москва

ЕМС в Москве - одна из самых лучших клиник для ЭКО. Если уж ехать и платить готовы, то только туда.

мама
Екатеринбург

кому интересно про Питер ФГБНУ "НИИ АГиР им.Д.О.Отта" (по квоте) пишите в личку расскажу что и как)))

Анонимно

Девочки пишут что в Москве в Питере, получилось с первой попытки, а у меня в Омм, все получилось с первого раза

мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
Неа, со второй. Но там эмбриологи начудили

Аноним 725

Мне как то в очереди на укол. Одна девушка сказала что её одноклассница в эко-клинике на рецепции работала. Так она сказала что статистика 1 из 10 беременеет а то и ниже шанс. Я делала в 2 х разных клиниках, 2 эко, 2 неудачи, а сценарий один и тот же. От врача зависит мало чего, только вовремя назначать правильную дозировку. А эмбриолога мы вообще не видим и не знаем что он там делает.

мама
Екатеринбург

Аноним, полностью с вами согласна(((

Аноним 90

Аноним: 1 из 10 беременеет а то и ниже шанс.

обалдеть
у меня с первой попытки двойня...я еще думала троих или двоих подсаживать...хорошо.что двоих решили..
врач Ямылаева . Янчук помогал ей во всем. у нее опыта еще мало было.

Аноним 378

Аноним,
Так в этом и есть профессионализм врача назначить то ,что нужно и дозировку определить .У меня до Янчука было 4 попытки в коротком протоколе,а он все пересмотрел и выбрал длинный .Оказался прав ,попытка номер 5 оказалась вдвойне удачной!
Со мной в один день перенос делали ещё 3 девочки,все удачные!

мама
Екатеринбург

budlya,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Спасибо большое, почитаю

мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе автор темы: Хочу попробовать в другой клинике, возможно в другом городе... Подскажите, куда податься? Посоветуйте клинику, врача.

Pippit™: Цсм Ямалыева

+100500, сыну 9 лет уже))) первая попытка

мама
Екатеринбург

Аноним,
День какой- то счастливый наверно был)))

мама
Екатеринбург

плюсуюсь к тарасу владимировичу. доверюсь только ему. но мне помогла наша любимая беломестнова елен николаевна

мама
Екатеринбург

Znayka,
Спасибо девочки!

мама
Екатеринбург

Диндон,
кто такая Беломестнова Е.Н? Не слышала про нее...

мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
Плюс к Янчуку, то что он очень бережно к пациентам. Никогда лошадиные дозы не назначит, по 20 ооцитов не ростит, в отличае от Яковлева, например.

мама
Екатеринбург

дама_в_шляпе ,
раньше в цсм работала, щас в перинатальном. в 2011 г когда обратилась в цсм для себя решила что пойду либо к беломестновой либо к янчуку.
просто все знакомые кто обращался к ней уже родили. и у меня 2е!!!!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";