Результат хгч 1.25

Аноним 650
автор

У меня задержка 32 дня. Тесты показывают отрицательно, но с прозрачной второй полоской (делала 8 разных тестов ). Внезапно может закружиться голова. Сдала кровь на хгч. Результат 1.25. Что мне делать? Очень хотим малыша.

мама
Екатеринбург

Задержка 32 дня?????и вы все ещё не у Врача,тем более что хотите ребёнка?!не верююююю...

просто посетитель
Екатеринбург

видимо идти к гинекологу

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Результат 1.25.

Вы не беременны

Аноним автор темы: Что мне делать?

Перестать мочить тесты и идти к гинекологу, чтобы разобраться с причинами такой длительной задержки Когда были последние месячные?

автор
хочу стать мамой
Томск

Anastasia_,
С 17 по 21 декабря

автор
хочу стать мамой
Томск

мuрашка,
Записалась неделю назад. Пойду только 17.02

мама
Екатеринбург

Sofi27 ,
У меня было такое, но я тогда дюфастон пила, тесты слабо положительные, цикл 54 дня, но я правда через неделю задержки уже бегала по врачам, оказалась киста яичника, больше я дюфастон не пила после этого

Аноним 985

А я бы на узи роняя тапки бежала... Восемь тестов, это ж сколько уже денег))). У подруги было подобное, на узи ни чего страшного не нашли, врач заподозрила гормональный сбой. А как лечили не знаю.

рыжая
Екатеринбург

Sofi27 автор темы: Записалась неделю назад. Пойду только 17.02

Платных гинекологов не рассматриваете?

просто посетитель
Екатеринбург

в приемный покой ближайшей больницы с полисом посмотрят на кресле и сделают узи

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сочувствую, автор. При беременности не может быть такой хгч после задержки. Видимо, сбой небольшой. Всё получится! Только чуток позже :mir:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";