ЭКО в ЦСМ 2018, какого врача выбрать

Аноним 35

Неучитеменяжить: Всем привет!
Подскажите, где сейчас принимает Маясина ( говорила что-то про Ельцин центр), не могу до нее дозвониться
может кто-то уже ходил в новую клинику????

она в инстаграме очень активна,пишите туда ей

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Спасибо большое за подсказку!!!!

самомама
Екатеринбург

Знаю врача - лечит бесплатно , более 10 000 человек с вылеченным бесплодием... пишите

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

Неучитеменяжить,
Она принимает в Ельцин-центре, клиника КИРМ. Пойду к ней на прием на следующей неделе. Всегда без особых проблем дозванивалась в регистратуру. Но всегда на неделе. Попробуйте завтра.

Аноним 805

узбагойся,
Вы во всех темах "своего" врача толкает?
Что, никто не клюет?)))

самомама
Екатеринбург

анонимка,
А это нейрон поди пишет? Клюют клюют не беспокойся

Анонимный А

Делала у Медведевой, удачно с первой попытки. Дочка :)

будущая мама
Екатеринбург

девочки всем добрый вечер! я здесь новенькая и поэтому есть кучу вопросов . скажу сразу у нас мужской фактор наши спермики славу богу с помощью ТЕСА взяты и заморожены в цсм. наша очередь сейчас 500 хотела делать эко в другой клинике омм или на флотской но они нам не подошли тк нельзя транспортировать наших деток сказали это черевато, так что толь выход в цсм а туда большая очередь . посоветуйте пожалуйста врача к кому сейчас можно пойти тк вся сильная команда ушла.

Аноним 805

Белка2018,
Почему нельзя транспортировать?
Очень даже транспортируют эмбрионы

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

Белка2018,
А Вы уверены, что правильно поняли информацию? Недавно Маясина писала в ИГ, что делали крио в КИРМе, при этом эмбрионы транспортировались из ЦСМ. И протоколы удачные. Я бы на Вашем месте уточнила.
Что касается ЦСМ, то я бы свой выбор остановила на Медведевой. Пошла бы к ней, если бы не ушла в КИРМ. А еще очень хвалят Скоробогатову и в последнее время вижу положительные отзывы у Рюхтиной.

Аноним 423

Я делала у Ивановой в 2013, со 2 переноса 2 девочки.

будущая мама
Екатеринбург

анонимка,
Когда позвонили с флотской и предложили 4 клиники на фыбор , я хотела флотскую или омм потом увидели что у нас азооспермия, но спермотозойды взяты уже и заморожены в цсм, я спросила разве нельзя их транспортировать нам ответили лучше не надо тк у нас будет эко+икси

будущая мама
Екатеринбург

Оля (thekitten) ,
Эти доктора в цсм?

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

Белка2018,
да, это все доктора ЦСМ. Скоробогатова Я.Л. сейчас главный врач, если не ошибаюсь. Медведева только что получила степень кандидата мед наук. Рюхтина лично мне не понравилась, но это ни о чем не говорит. Многие ее хвалят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";