ЭКО в ЦСМ 2018, какого врача выбрать

Аноним 433
автор

Девочки, всем добрый воскресный вечер. Очень нужна Ваша помощь. Подходит моя очередь на ЭКО, документы уже в феврале должны бть переданы в ЦСМ, встал вопрос выбора врача. Наблюдалась у Буева почти два года, с ним готовились к протоколу и вот он ушел из ЦСМ вместе с командой самых сильных репродуктологов. В связи с чем вопрос, кого из осташихся в Центре выбрать? Надежды на получение квот КИРМ практически нет. Совсем растерялась в самый последний момент. Буев из солидарности с бывшими коллегами, никого не советует, говорит все хорошие. Буду благодарна за любое ваше мнение.

Аноним 214

Ничего себе! Погуглила сейчас про кирм.
Портнов тоже ушел.
Помню его, когда он сам ещё с клиентами оьщался. Пятнадцать лет назад это было.
Всегда считала, что он один из собственников был.

Ксюша

Аноним ,
Я наблюдаюсь у Завьяловой Юлии Владимировны, очень приятный и профессиональный врач, рекомендую

Аноним 433
автор

Аноним,
большое спасибо.

мама
Екатеринбург

Ого! А в этом новом КИРМ еще и Маясина зам ген директора! Фига се.... Еще один классный врач ушел. А кто вообще в ЦСМ остался? Квашнина то на месте?

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

В схожей с вами ситуации нахожусь, наблюдалась у Маясиной. Пока склоняюсь к Медведевой, но лично еще не общалась с врачом, это скорее интуитивный выбор. Тоже растерялась, но у меня пока время для выбора есть. Документы во втром квартале передадут в ЦСМ, надеюсь и у них там тоже всё устаканится

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

consi,
Квашнина уже давно в Партусе принимает

Екатеринбург

Оля (thekitten) ,
Тоже наблюдалась у Маясиной
Ее уход огорчил,решили теперь очереди не ждать пойдём платно делать к ней в новую клинику

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

У меня те же мысли, если честно, но очередь уже совсем близко. Решили пробовать в ЦСМ, совсем не готовы к таким переменам оказались, финансово в том числе. Но если пролет, то со следующей попыткой только к ней и без квоты

мама
Екатеринбург

Оля (thekitten) ,
автор, не знаю, конечно, сколько сейчас получается по стоимости, но главное - какой врач. А Маясина просто врач от Бога, ее волшебные ручки поселили в меня мою доченьку.

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

consi,
полностью с вами согласна

Аноним 537

Я делала у Медведевой) тоже рекомендую

мама
Екатеринбург

Рекомендую Ямалыеву или Скоробогатову. У Ямалыевой первая удачная попытка - скоро 9 лет))):

Аноним 634

Znayka: Рекомендую Ямалыеву

Она тоже ушла в КИРМ

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

Аноним,
Она очень грамотный, внимательный и доброжелательный доктор. Всё об'яснит, покажет и расскажет, все назначения по делу, ничего лишнего. Это доктор, который вселяет веру в своего пациента и верит вместе с ним. Она не Бог конечно, у нее тоже есть неудачные протоколы, но врача с которым было бы так комфортно работать, лично мне назвать сложно.

Аноним 105

Делала у Маясиной в 11-м году. В первую попытку пролет, во вторую после разморозки перенос двух эмбрионов, родились две дочки.

Аноним 57

Очень толковая Иванова. Наблюдалась у неё, забеременела с первой попытки. Ничего лишнего не назначает. Итог две доченьки.

Аноним 433
автор

Всем спасибо! буду думать

мама
Екатеринбург

Тоже Иванову посоветую. Делала в 2016 году у нее ИИ, удачно,но регресс по другой причине. Врач приятная,доброжелательная.

Анонимка

Оля (thekitten) ,
Была у Медведевой на консультации. Хороший врач, все по делу, отзывы про нее тоже слышала хорошие, удачное эко)

Екатеринбург

Девчонки, я тоже нахожусь в процессе выбора к кому в ЦСМ пойти. Делала у Канабеевой, но больше к ней не хочу. Думаю или к Мазурову или к Медведевой. Просто сможет ли
Мазуров должное время уделять пациенту выполняя функции заведующего, в этом сомнение.

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

nataly2017,
Мазуров мне жутко не понравился еще при обращении в омм, сходила на самый первый прием репродуктолога в своей жизни к нему. От шока неделю отходила. В его пользу говорит только опыт и ученая степень кандидата наук, но доброжелательностью и пониманием там и не пахнет - лично мое мнение. Скорее всего буду выбирать между Ивановой и Медведевой

хочу стать мамой

Аноним ,
лично я в первый раз вообще не выбирала, кому передали документы на первичный прием, к тому и пошла. В последствии там и осталась. Было 2 протокола, крио, собирательство ооцитов. На пункциях и переносах общалась с девочками от других врачей. Поняла, что все хорошие, работают по одним схемам, у всех есть положительные и отрицательныные результаты, это зависит от удачи и проблем пациентов. Поэтому, если не знаете, доверьтесь судьбе, вдруг это будет ваш врач. А если нет, то их там еще куча.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!
Подскажите, где сейчас принимает Маясина ( говорила что-то про Ельцин центр), не могу до нее дозвониться
может кто-то уже ходил в новую клинику????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";