Беременность или нет?

Вопросики
автор

Девочки, жду совета. Вчера утром сделала тест, итог две полоски, но обе не очень яркие. Обрадовалась! Но сегодня утром повторила результат - одна (((. У кого так было и чем закончилось. ДО 2.02, ПДМ 17.02.

мама
Екатеринбург

сдайте кровь на ХГЧ, результативнее всего. что такое ДО, ПДМ?

Аноним 162
Аноним ,

у меня четкие 3 недели по ХГЧ, на четырех тестах - по одной полоске. Так что все эти полосочки - дурь. идите на хгч. Анализ сдается или натощак, или через 4 часа после еды, стоимость в Инвитро - около 500 рублей. Утром сдадите - вечером точно уже будете знать.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Хгч сдайте, ведь может быть и бхб

kiryuna,

Я так понимаю, автор имеет ввиду...ДО- дата овуляции, и ПДМ - предполагаемая дата месячных...

мама
Екатеринбург

Аноним , тесты одной фирмы?

kiryuna:
сдайте кровь на ХГЧ, результативнее всего.

+++

Вопросики
автор
zoloto424200:
Я так понимаю, автор имеет ввиду...ДО- дата овуляции, и ПДМ - предполагаемая дата месячных...

Верно.

boy*s_mummy:
тесты одной фирмы?

Одной, не дорогие, мама chec.

zoloto424200:
Хгч сдайте

Понимаю что результативнее, но так хотелось узнать на ранних сроках.

Аноним 995

У вас ещё 5 дней до месячных. Тесты подороже надо тогда брать или подождать несколько дней. У дешёвых чувствительность хуже

мама
Екатеринбург
Аноним ,

А тут ни как не узнать ...можете конечно описывать тесты по несколько раз в день )))

У меня за две недели до М показал тест 2 слабых полоски, а потом купила Электронной клеа Блю, там уже недели показало)

Вопросики
автор
zoloto424200:
за две недели до М

Это как так??? На момент зачатия ?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Ну не у всех овуляция в середине цикла.

Аноним 567

Блин, девочки, зачем делать тесты до М. И потом нервничать правельно они показывают или нет. Делайте при задержке, и будет вам счастья.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";