Анализ на ХГЧ

Аноним 32
автор

Добрый вечер, девочки. Вопрос скорее к тем , кто прошел процедуру ЭКО. В прошлый чт была подсадка 2-х пятидневок хорошего качества и в этот же день был укол ХГЧ 1500. Сегодня 6 ДПП с утра на тесте слабая вторая полоска, решила сдать кровь на анализ ( понимаю, что рано, но не удержалась), пришел результат 3.3. Это значит пролет( а 3.3 это хвост укола), или все таки ещё есть надежда, что это мой хгч? Если это уже мой, то не слишком ли он маленький для этого дня? В прошлый раз на 5 ДПП результат был 8. Что то я уже расстроилась...

Анонимно

Аноним ,
мой ответ наверное не очень информативный у меня на 12 день было 130.думаю слишком рано вы сдаете

мама
Екатеринбург

Аноним ,
рано очень,ждите хотя бы 10 дней,а лучше 14

Аноним 32
автор

Да вроде и сама понимаю, что рано, но ведь в прошлый раз на 5 ДПП был 8.6, а на 7 ДПП уже 43.... И как то в этот раз расстроилась, думаю что пролет.. Сейчас было крио в ец.

Аноним 32
автор

Анонимно,
У вас было 130, и закончилось удачно?

мама
Екатеринбург

Рано очень сдаете. Хотя бы до 11 дня потерпите

Аноним 32
автор

Т.е.вы думаете ещё есть надежда? ????

Анонимно

Аноним ,
да 3,5 года скачет как сайгак

Анонимно

Аноним ,
а у вас в прошлый раз удачно все закончилось?

Аноним 102

Автор, раньше времени не расстраивайтесь. Дождитесь 14 дней и сдавайте. Вдруг у вас все хорошо а вы себя накрутите тем что 3,3 мало. Терпение

Аноним 32
автор

Анонимно,
В прошлый раз был регресс на 7 неделях

Анонимно

Аноним ,
в этот раз все отлично будет, потерпите чуток

Аноним 32
автор

Как бы мне этого хотелось... Это уже третья подсадка и наверно только кто проходил через все это, тот поймет, как переживаешь из за всякой мелочи...

Аноним 788

Ну, сейчас уже не от одного врача читала и слышала, что на 10дпп уже все пркажет. Да да нет нет. У меня на 8дпп уже 105 был.
Очень хочется верить, что у вас имплантация поздняя. Думаю, сдайте через пару дней. Если Б есть, должно показать.
Искренне восхищаюсь девочками, которые до 14дпп дотерпели. Стооолько нервов!
Удачи вам!!

Аноним 32
автор

Да , в прошлый раз на 9 день был 135, поэтому сейчас и переживаю...

Екатеринбург

Аноним ,
Вы чего хоть! Очень рано! Сдают на 14 день пп. Хотя бы на 12 сдайте.

Аноним 32
автор

Блин, блин, блин....ну ведь в прошлый раз показало уже....

Аноним 796

Автор как у вас дела?

Аноним 32
автор

К сожалению чуда не случилось, ХГЧ 1.1.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";