Не хочу вести мужа на спермограмму!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

FlashMemory,
спасибо

Анонимный автор

когда я искала клинику для сдачи этого анализа, был вариант, что муж дома в баночку все делает, а клиника приезжает и забирает анализ. стоило, правда, дороговастенько.

VikSem автор темы: На беременность я так полагаю, могу уже не рассчитывать в этом месяце, так?

Нет

FlashMemory: Вообще все манипуляции с женщиной по вопросам бесплодия начинаются со спермограммы мужчины. Это нормально

То же самое хотела сказать. Мужчине проще - сдал спермограмму и все понятно. У женщины же куча факторов, которые надо проверять

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Oxana84,
да, я в курсе
спасибо

Аноним 774

Когда сильно хотят ребенка и что-то не получается ,о технических моментах не думают,важен результат. Значит вам пока это не сильно надо.
А вообще ,это не страшно и больно ему не будет,журнальчик почитает ,фильм посмотрит .Наши обследования не так весело проходят.

просто посетитель
Екатеринбург

что за детский сад
взрослые люди, которые любят друг друга и планируют ребенка - молча идут и делает все необходимое для диагностики

мама
Екатеринбург

VikSem автор темы: просто жалко мне его как

Автор, у вас кроме гинекологии проблем со здоровьем нет? Ну, головой там не стукались?

VikSem автор темы: муж был В ТАКОЙ ЯРОСТИ, "ДА Я МУЖИК!!! ЭТО ТЫ ВСЯ БОЛЬНАЯ!!!!!"

И подруги у вас не сильно здоровые. Если от такого еще и детей планируют.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
думаю мой тоже похихикает, после

просто посетитель
Екатеринбург

Оба ребёнка если хотят,оба обследуются и лечатся,а как иначе? У меня муж столько раз сдавал СГ,не сосчитать) Зато найдя причину и пролечившись дважды с первого раза заБ,чего и вам желаю :)

мама
Москва

Аноним: Что у людей в голове?

в данном случае видимо опилки

мама
Москва

budlya: Автор, у вас кроме гинекологии проблем со здоровьем нет? Ну, головой там не стукались?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

budlya,
с головой у меня точно все в порядке! если не можете проникнуться проблемой других, просто могли бы не отвечать, спасибо за внимание

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Klarisska,
спасибо Вам

мама
Екатеринбург

VikSem автор темы: да за что я его туда потащу??

за это место и тащите, а как иначе то
все за него своих мужиков тащут - не видите что ли на улицах то

Neiron: Автор у вас что в голове?

весну почуяли...

мама
Екатеринбург

Не, я понимаю кишку глотать в душе горестно, но спермограмму то в чем боль?

Екатеринбург

ДжекБим: Не, я понимаю кишку глотать в душе горестно, но спермограмму то в чем боль?

я прям поржала)))) горестно в душе- это прям почти освальд и паедки))))))

ДжекБим: я понимаю кишку глотать в душе горестно

Глотать-то еще не так горестно, как с обратной стороны ее принимать)))

Аноним 995

VikSem ,
Дак у мужиков сейчас у большинства ележивые спермики. И не лечится это практически.

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
Я щас мужу так буду говорить, что менять ребенку памперс мне в душе горестно, сейчас его очередь горевать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ДжекБим,
вопрос в том, что с появлением овуляции, февраль это первый месяц попыток, и стоит ли на его основании, делать спермограмму

Екатеринбург

Травите тараканов в своей голове, это просто анализ. По мне дак лучше стразу исключить мужской фактор и быть спокойными, а если есть какие то проблемы, начать их решать, при планировании беременности первой, муж у меня через 2 месяца планирования пошел, и ничего такого в этом нет, зато мы были спокойны.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
воооо спасибо за поддержку

Аноним 995

VikSem ,
Так и есть. У женщин лечится все проще, у мужиков очень тяжело.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бессоница,
спасибо Вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";