Не хочу вести мужа на спермограмму!

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
По последним данным женского и мужского бесплодия 50/50.

мамочка

женщина раз в год должна посещать гинеколога, а мужчина уролога. И сдавать мазок, это палочкой в уретре поколупать - не приятная процедура))) Очень часто простатит протекает бессимптомно и даже в таком раннем возрасте. А рак простаты ваще молодеет. Подготовка к беременности - отличный повод для обследования и знакомства с урологом)))

мама
Екатеринбург

Шматрица: Я напишу, а меня опять в бан отправят . Поэтому, считайте, тут смайл рукалицо

Как согласна я с тобой...ой ой ой

БелыйОлеандр

ViSem ,
Дак и разбирайтесь! О чем тема?

просто посетитель
Екатеринбург

Хотите ребёнка, ведите мужа на спермограмму, ничего ужасного в этом нет, мой ходил, два раза даже, помогло, ждём малыша весной, удачи вам!!!

Анонимка

Наблюдатель73,
Наверно я не так поняла. Мы тоже через это прошли.

Екатеринбург

все нормально

Аноним 180

Это что? Разводка???

мама
Екатеринбург

Что значит не хочу вести??? Он что у вас, теленок??))

Я думала, пришла автор с рассказом о том, как муж сдавал спермограмму))

самомама
Екатеринбург

Имхо, лучше сдать спермаграмму и или исключить мужской фактор бесплодия, или, если анализ покажет отклонения от нормы, муж пролечится. Если хотите стать родителями надо действовать, и лучше действовать сразу во всех направлениях. Так в разы больше шансов на успех. Сами через это в свое время прошли, так что точно знаю о чем говорю.

MAV2015,
У мужа спермаграмма не очень:(. Второй год лечится, вроде как есть улучшения, но, видимо, недостаточные, забеременеть не получается. Скажите, у вашего мужа какого рода отклонения были? Как долго и как именно он лечился?

хочу стать мамой
Казань

Мне моя врач рассказывала была у неё пациентка лечилась года три. Что только с собой не делала. В итоге заставили мужа сдать спермограмму и выяснилось что у него чуть ли не полное бесплодие.... Вообще это полезно знать. Хотя бы для себя.

самомама
Екатеринбург

Абы Кабы,
Низкая подвижность сперматозоидов была из за простатита. Пролечился противовоспалительными, плюс массаж, плюс физио, потом два курса простанорма (это препарат на травах, который восстанавливает работу предстательной железы) пропил и все получилось. Сыну скоро уже три года будет.

мама
Екатеринбург

厕所 , Раз уж тему подняли, автор, как у Вас дела? Все получилось?

MAV2015, Простанорм мужу еще не назначали. Надо будет предложить мужу, пусть пропьет, от травок вреда не будет. Спасибо большое за подсказку. Когда узнаешь, что кому-то удалось избавиться от тех же проблем что и у тебя, как то веселее становится, надежда на успех появляется.

Та же проблема,мой муж здоров был по всем показателям и не хотел идти на спермограмму, пошел после того, как я ему чуть лекарство за 100500 тыщ не купила:) Оказалось назкая активность спермиев, врач выписал спермаплант наш за 600 рублей и сторого настрого запретил париться! Через три месяца лечение уже не понадобилось, так как успешно забеременели! :give_heart:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";