Не хочу вести мужа на спермограмму!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки! Всем добрый день!Никогда не обращалась на форумы, и вообще всегда говорят меньше во все это дело лезть), но решила попробовать.... :geek: Коротко - с сентября 2017 года мы с супругом начали планировать беременность, после 3х месяцев впустую - я пошла к своему гинекологу, где выяснилось, что у меня просто напросто отсутствует овуляция, назначили Утрожестан с 11 до 25 д.м.ц. на 3 цикла, сказали что беременность возможна во время приема, отправили домой, сказали ЖДИ!!! Февраль-я прихожу на проверку вновь, все хорошо, овуляция прошла успешно, матка в норме, мэхо, киста желтого тела, все дела ... ну не придраться! врач строго наказал: " если в эту овуляцию беременность не произойдет, МУЖА НА СПЕРМОГРАММУ!!!!" да за что я его туда потащу??? за то что в первый месяц не получилось!? правда сказать беременность я ждала, прислушивалась к себе... через 10 дней после овуляции начала мерить БТ, поднималась с 36.7 до 37.2 с каждым днем все больше и больше, до месячных 5 дней (по календарю, 30 дней м.ц.) думаю ну раз овуляция на 17 день, уже должно все показать, дада нетнет, сегодня БТ резко упала с 37.2 до 36.7, тест Фрау отрицательный, затянуло низ живота (как обычно и бывает за 3-4 дня до мес) На беременность я так полагаю, могу уже не рассчитывать в этом месяце, так?

Анонимка
VikSem автор темы:
за что я его туда потащу
:omg: :omg:
Екатеринбург

А что такого в спермограмме? Просто диагностика.

мама
Екатеринбург

в смысле "за что??" это просто процедура. а не наказание. мож там нет ни одного живого, а вы будете надеяться каждый месяц.

Аноним просто

А что страшного в спермограмме? ( это не больно :gy: ) Мой муж ходил, когда надо было. Исключали проблемы с его стороны.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Яблоко,

:sad: вот так вы к этому относитесь да?? ну да в принципе ... просто жалко мне его как то)) сама только вылечилась, а на мужика гоню

Екатеринбург
VikSem автор темы:
да за что я его туда потащу???

Ну варианта три на самом деле)))

  1. За руку 2. За член 3. За яйца)) выбирайте что душе угодно :gy:
мама
Екатеринбург

Я напишу, а меня опять в бан отправят . Поэтому, считайте, тут смайл рукалицо

мама
Екатеринбург

Полгода попыток - это не срок. Беременность с первой овуляции наступает далеко не всегда. Автор, выбор за Вами. Можете не отправлять мужа никуда. Может, само получится. Если нет, тогда придётся ему сходить. От этого ещё никто не умер. Мужу сколько лет? Пьёт? Курит? Работа нервная?

Екатеринбург
VikSem автор темы:
жалко мне его как то))

:secret: он эту спермограмму лет с 14 регулярно сдаёт :gy: только не в лабораторию)) жалко ей

Аноним просто

VikSem , Жалко?! Ваш муж жалкий мужчина? Чего его жалеть? У него что то болит?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
БлондинкаАня,

ахах это понятно хотя когда я с ним поговорила на этот счет, он был совершенно не против, но такое чувство у меня, что в душе ему горестно) у моей подруги, когда тоже потребовалась мужская спермограмма, муж был В ТАКОЙ ЯРОСТИ, "ДА Я МУЖИК!!! ЭТО ТЫ ВСЯ БОЛЬНАЯ!!!!!" зачастую мужики думают, если член стоит - значит все хорошо

мама
Екатеринбург

Жалко??? Автор у вас что в голове? :wow: это не больно в баночку эякулировать))) Надо всем обследоваться. Обычно гинекологи сразу направляют и мужа сдавать анализы. Детсад ромашка...

мама
Москва
VikSem автор темы:
да за что я его туда потащу??

:omg: чудны дела твои, Господи.

VikSem автор темы:
врач строго наказал: " если в эту овуляцию беременность не произойдет, МУЖА НА СПЕРМОГРАММУ!!!!"

по уму его вместе с вами надо было проверять. Так что врач дал мужу время пофилонить.

Аноним 826
VikSem автор темы:
МУЖА НА СПЕРМОГРАММУ!!!!" да за что я его туда потащу??? за то что в первый месяц не получилось!?

сколько экспрессии. Не хотите - не тащите, кто заставляет-то

VikSem автор темы:
вот так вы к этому относитесь да??

а как надо? Вообще все манипуляции с женщиной по вопросам бесплодия начинаются со спермограммы мужчины. Это нормально

Екатеринбург
VikSem автор темы:
просто жалко мне его как то)

Вы серьезно? Так то зачатие это дело двух людей и анализы сдавать обычно обоим в паре надо.

БлондинкаАня:
1. За руку 2. За член 3. За яйца)) выбирайте что душе угодно

:good:

мама
Екатеринбург

а что его вести, чай не мальчик пятилетний, пусть сам сходит.

мама
Екатеринбург

Ничего не поняла, почему жалко? Автор вы в курсе, что ему просто нужно будем помастурбировать в баночку? И да полгода попыток это не срок

Екатеринбург
VikSem автор темы:
но такое чувство у меня, что в душе ему горестно)

Какая разница, что там у него в душе? :omg: Главное чтоб сперма качественной была! :rools:

VikSem автор темы:
зачастую мужики думают, если член стоит - значит все хорошо

Вам других мужиков не попадалось? :omg:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Astrum*,

к алкоголю совершенно равнодушен, в выходные, возможно, но сейчас ПРОСТО отказался от спиртного на месяц... курит тоже мало 1-3 сигареты в день работа не нервная, да и сам он очень сдержанный ему 26

Аноним 826
БлондинкаАня:
1. За руку 2. За член 3. За яйца)) выбирайте что душе угодно

еще можно за ухо или за шкирку

Аноним 976

Дети не должны рожать детей...

Аноним просто

Что то моему мужу может и горестно в душе было, но он виду не подал, когда надо, побежал, ещё и хихикал ! :gy:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Neiron,

ну извините...

Екатеринбург
FlashMemory:
Вообще все манипуляции с женщиной по вопросам бесплодия начинаются со спермограммы мужчины.

конечно! Вообще странно, что врач не отправила сразу мужа автора.

БлондинкаАня:
1. За руку 2. За член 3. За яйца)) выбирайте что душе угодно

:lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";