Есть хоть какие то надежды?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

через 10 дней после овуляции начала мерить БТ, поднималась с 36.7 до 37.2 с каждым днем все больше и больше, до месячных 5 дней (по календарю, 30 дней м.ц.) думаю ну раз овуляция на 17 день, уже должно все показать, да-да нет-нет, сегодня БТ резко упала с 37.2 до 36.7, тест Фрау отрицательный, затянуло низ живота (как обычно и бывает за 3-4 дня до мес) На беременность я так полагаю, могу уже не рассчитывать в этом месяце?

мама
Екатеринбург

вам одной темы мало? измерение БТ - это каменный век. если вам этой хренью советует заниматься гинеколог, то советую его сменить. с таким подходом детей у вас не будет никогда.

Екатеринбург

VikSem , Да, да да, мы ж тут все гинекологи. :dash: Мужа на спермограмму отведите!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
maltseva,

извините, если я Вас так раздражаю, просто это был второй мой вопрос, на него я мало ответов получила, вот и все, пришлось продублировать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Анна Иванна,

мало ли, может у кого то было так же и показатели такие же, и все таки заветная БЕРЕМЕННОСТЬ! не жду ответа кандидата наук, просто жизнь...

VikSem автор темы:
Есть хоть какие то надежды?

Вам бы голову отключить совсем, да мужа на спермограмму утащить. Бросьте вы измерять БТ и мочить тесты, вы так себя до истерики и невроза доведете. Просто трахайтесь в своё удовольствие, а не детей делайте.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Хмурая Бровь,

да, голова у меня только зачатием и занята, Вы правы, ни о чем думать не могу ... психологически мне очень тяжело и секс сейчас больше не для удовольствия, а для продолжения рода ...

Екатеринбург
VikSem автор темы:
может у кого то было так же и показатели такие же, и все таки заветная БЕРЕМЕННОСТЬ!

Всё у всех разное - мужья, организмы, питание, стрессы, качество жизни. Всё влияет.

Хмурая Бровь:
вы так себя до истерики и невроза доведете.

Да.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Анна Иванна,

:sad:

Анапа
VikSem автор темы:
а для продолжения рода ...
:gy: Автор, ну нельзя Вам детей!!!
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Сильно прыгала,

почему же?

мама
Екатеринбург
VikSem ,

Автор, так вам как раз про жизнь все и пытаются сказать, а вы не слушаете, потому что не хотите слышать :wink: вот сейчас кто то напишет что было так же и наступила Б, а 10 скажут - что шансов нет. Вы же все равно будете верить и думать и нервничать. Вас сейчас никто не переубедит, кроме положительного теста или начавшихся месячных. Ну правда, отпустите ситуацию, потерпеть то осталось немного ...вот и все Советы!

Хмурая Бровь,

++++ вот самый дельный совет))))) автор - мотайте на ус, мудрые черепахи глаголят!

мама
Екатеринбург

Займитесь уже чем-нибудь полезным, работой, например. Отвлекитесь. А через пару дней тест сделайте.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Businka_ya,

спасибо)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аксиния,

оооо поверьте, и работы и хобби у меня предостаточно!

рыжая
Екатеринбург
VikSem ,

Пока не поймёте, что анализы - это не стыдно, не страшно и не горестно, считаю, надежд нет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Anastasia_,

голова моя дурья :dash:

VikSem автор темы:
секс сейчас больше не для удовольствия, а для продолжения рода ...
Ваш род обязательно продолжится, но это случится тогда, когда вы будете спокойны словно цветок лотоса у подножия храма истины :ugu: Есть еще психологическое бесплодие - это когда всё в порядке, а детей нет, потому что папа с мамой их строгают как буратин, а не кайфуют от секса. Вам сложно голову выключить, я вас понимаю. Но если вы зациклитесь на размножении, вы можете довести себя до невроза. очень мало времени прошло с момента ваших попыток зачать. Ваша задача сейчас проверить мужа и отпустить ситуацию. Знаю, что словосочетание это бесячее, но именно отпустить. Впереди весна, потом лето. Наслаждайтесь жизнью. Расслабьтесь и внутри всё расслабьте. Не надо превращаться в комок нервов.
мама
Екатеринбург
VikSem ,

и почитайте уже про психологическое бесплодие. ну и конечно мужа сдайте на анализы. это всего лишь подрочить в банку.

рыжая
Екатеринбург
VikSem автор темы:
голова моя дурья

Не могу не согласиться Львиная доля проблем с зачатием находится в голове

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Хмурая Бровь,

:mishka:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
maltseva,

:ok:

мама
Екатеринбург
VikSem автор темы:
оооо поверьте, и работы и хобби у меня предостаточно!

То-то вы трете перетираете уже не первую тему! :gy:

мама
Екатеринбург

Эх! Классное время! Носишься, переживаешь, наступило - не наступило, первые признаки ловишь. Ностальжи :)

Вот у меня дилемма, ношусь от градусника к ватсапу - лыжи и форму в зал нести? В консенсусу с мамками придти не моГЁм :crazy: Полосок ждать и то не так нервно :gy:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аксиния,

полное право имею отвлечься, и задать интересующие меня вопросы... по Вашему- на форуме сидят те, кто ничем не занимается?

мама
Екатеринбург
VikSem автор темы:
по Вашему- на форуме сидят те, кто ничем не занимается?

По-моему, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";