я в растерянности

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Уже писала о том, что с мужем планируем Б, после неудачных попыток ждали 8 месяцев, вот что то почувствовала и за 4 дня до предполагаемых М, сделала тест слабая вторая полоска, потом еще и еще и везде полоски, за 2 дня до М начало мазать розовым совсем чуть чуть, на следующий день тоже мазня только темным и опять чуть чуть, вчера в педполагаемый день начала М пошла на узи, Г сказала эндометрий 13 мм секретной структуры, желтое тело в левом яичнике 20 мм, житкости в матке нет и плодного яйца тоже не видно( говорит рано его видеть), но тесты почему то выдают слабую розовую полосочку, хотя до задержки чуть ярче была! я в растерянности что это??? оно самое или сорвалось? сказали пить утрожестан, фемибион!!! если Б, то почему тест слабее стал? подскажите кто нибудь, стоит ли пить утрик если сорвалось то М должны пойти.я вообще ничего не понимаю!!!

просто посетитель

Сдавайте хгч и смотрите в динамике. Плодное яйцо видно при хгч от 2тыс. Исключите вннматочную, ещё раз на УЗИ через пару дней. Хгч удваивается каждые 2дня. То есть сегодня 200, то послезавтра 400 и тд. При болях,прострелах в задний проход сразу же скорую вызывайте. Это один из признаков внематлчной.

Аноним 254

у меня так же было. Только узи врач не делал. Говорила рано.Сделала узи в 6 недель, все хорошо. Сейчас 8 недель. Ставлю утрожестан.

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Аноним,
Узи сделали по той причине,что 2 раза срывалось,один раз само все вышло,второй ЗБ была и чистку делала(((( у вас тоже тесты слабее стали???

хочу стать мамой
Екатеринбург

tytysik ,
А причину срывов искали? 2 раза это аже повод.
Кровь не густая? Хгч обязательно! А с ним и ддимер и ттг

Аноним 458

irinkacvetok,
Не надо накручивать и проецировать свои страхи и домыслы на других.

Аноним 458

tytysik ,
Какие два раза? Зб одна была, значит один раз. А то, что вы тесты делаете ДО задержки и потом у вас "срывается" - это не в счёт.

Аноним 254

[user]tytysik . Третий тест был слабее, чем первые 2 .Но я не заморачивалась поэтому поводу, главное, что вторая полоска есть. У меня тоже в том году былаЗБ.Поэтому испугалась, когда увидела мазню. Не переживайте раньше времени. Если мазня прекратилась, подождите неделю и повторите узи.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот так люди в неведении и ходят по кругу. Что за глупости?!
Вовремя обнаруженная проблема перестает ею быть!

Аноним 272

На тромбофилию проверьтесь, иногда это очень помогает спасти беременность. у сестры была похожая картина с беременностями, при лечении родила. Сделайте узи чуть позже и сдайте хгч. Утрик можно если врач выписала.

У меня были месячные один день, к следующим мес. Срок 5-6 нед. И мазня, сохранили. У вас срок то недели 2 примерно, если есть бер., на узи видно в 3-4.

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Аноним,
Проверялась,и у эндокринолога все анализы в норме,гормоны тоже,кровь хорошая,у Г бываю часто,проверяюсь,3 раза в год,ни полипов ни миомы ни эндомитриоза не ставят,говорят все отлично!

Аноним 254

tytysik ,
Значит в этот раз будет все хорошо. Не нервничайте только.

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Аноним,
Я на это надеюсь,но не радуюсь раньше времени,боюсь потом еще больше огорчиться!

Аноним 254

tytysik ,
Я тоже боюсь радоваться своему положению.Еще и простыла в самый неподходящий срок. Через неделю узи, жду, не дождусь.

мама
Екатеринбург

Если были неудачи, проверьте тромбофилию, это генетический анализ. Сдать кровь на коагулограмму и Афс. И к гематологу хорошему на консультацию.

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Аноним,
Желаю вам всего хорошего!!!

Аноним 254

tytysik , Спасибо.И Вам выносить и родить здорового малыша.

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Аноним,
Спасибо!!!

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Увы и ах(((((так ждала что все хорошо будет,что моя крошка прикрепилась хорошо,но сегодня все случилось

мама
Екатеринбург

tytysik ,
Сил вам! И не падайте духом!

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Belochka3,
Спасибо!!!они как раз нужны!!!не будем отчаиваться и пробовать снова!!!!!

Аноним 254

tytysik ,
Ну надо же!Не переживайте сильно. Нужно найти хорошего врача, найти причину. Пусть все у вас получится.

автор
хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Аноним,
Спасибо!!!пойдем к врачу!!!сказали что скорее всего прогестерона нехватка,т.к. в остальном все хорошо,все в норме!!!!

Аноним 811

tytysik ,
А у вас аспират эндометрия брали?
У меня так срывалось раз 5 точно и один раз выскабливание было.
Все анализы в норме и на тромбофилию, все, короче.
А потом оказалось, что есть вялотекущий эндометрит, из-за которого плодное яйцо не могло прикрепиться.
Пролечилась и результат!

tytysik , очень вам сочувствую!
Все обязательно получится!! Удачи вам!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";