Вес и беременность

Аноним 866
автор

Планирую беременность.
Сейчас при росте 171 вес 76 кг. (46-48 размер одежды). Регулярно занимаюсь спортом, питаюсь правильно. Цели похудеть в принципе нет.
Но переживаю, не слишком ли большой начальный вес?
Поделитесь, в каком весе узнали, что беременны? Сколько набрали за беременность?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется нормаль, но у вас все, главное же нормальный гормональный фон, а не цифра на весах, я заб при весе 55,5. сейчас срок 36 недель, набрала всего 6,8 кг, но у всех по-разному. У меня подруга худышка за беременность 20 кг набрала))))

Аноним 73

Нормально у вас все. 1 беременность: вес до - 58 кг, набрала 10 кг, после скинула 8 кг. 2 беременность: вес до 60 кг, набрала 13 кг, за полтора месяца вот скинула 9 кг. Сейчас 63-64 кг, но как только можно будет упражнения всякие делать, возьмусь за себя. В итоге,за обе беременности перешла с 42 на 44 размер одежды.

Аноним 484

Коллега была 92 кг когда забеременнела, за беременность похудела, у неё каждый приём минус был на весах, из роддома вышла 75 кг, мы её не узнали) ребёнок нормальный, на 3 с чем-то кг

мама
Екатеринбург

Рост 172
Первая беременность - вес 80 кг
Вторая - 65 кг
Третья - 70 кг

Аноним автор темы: Сколько набрали за беременность?

5 кг, 11 кг и пока 11 кг(38 недель сейчас)

Аноним 866
автор

kvetek,
всего 5 кг! Вот это да!

просто посетитель

Аноним автор темы: kvetek,
всего 5 кг! Вот это да!

Когда много лишнего веса, во время беременности даже в минус уходят.

Екатеринбург

Переживала перед беременностью из-за будущей прибавки в весе,т.к. и так худышкой не была. Рост 167,вес около 80. В первом триместре обострение жкт, похудела на 7 кг. Правда переживала что на ребенке скажется. В итоге за всю оставшуюся беременность и набрала эти 7 кг. Сколько была, столько и осталась к родам)) Вес ребёнка 3300.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
узнала в 60кг рожала была 80 )))) врачи ругали за большой вес, но ничего родила сама, малыш большой был на 4100, через 7 месяцев скинула 16кг

мама
Екатеринбург

Перед беременностью весила 63 кг. В первую набрала 15, скинула через месяц. Во вторую 18, скинула где-то через полгода. Для меня очень удивительно как умудряются за всю беременность набрать 5-7кг

Аноним 79

Обе беременности наступали с весом 90+, в первый раз набрала 8 кг, сейчас набираю примерно так же или чуть больше, в 10 кг уложусь точно. Из роддома выходила с добеременным и далее сильно скидывала

мама
Москва

Оба раза в бер-ть уходила на 75 кг. Зато и прибавляла немного - около 7 кг.

Рост 172.
В первую на учет встала 69. Рожать пошла 86 (это вместе с отеками, в рд пока лежала скинула). Через 5 мес после родов была 64.
Во вторую на учет 67. Перед родами 80. После родов долго ходила с весом 70. Позже скинула до 62. Это было идеально))
Была неудачная беременность, пришлось прервать. После нее вес пополз с 65 до 72.
Сейчас 18 недель. На учет встала 74(( пытаюсь держать себя в руках, вес держу в пределах 75.
Понимаю, что скинуть как после первого не смогу, не надо разъедаться. Уговариваю себя)))

Насчет "забеременеть". Кроме последнего раза, беременела от одного взгляда из-за угла))) в последний раз получилось только в 4 цикле. Опять же, скорее всего из-за проблем после прерывания.

Аноним 211

мой совет не жрать во время беременности и ограничивать себя от булок.
Жор особенно в третьем семестре такой, что рот надо на замок закрывать.
Я в первую Б. набрала 10кг, после родов сразу ушли 7 кг. ( до Б. 50, потом 60, после родов 53кг).
во вторую набрала 13 кг. (до Б. 53, потом 66кг, и после родов 56кг). при этом грудью и талия по объёму теже, а пока выросла аж на 5см. чувствую себя жирнопопой((((((

мой совет сейчас попробовать сбросить, больше ходите... потому что я как вспомню этот постоянный жор, мне так сразу плохо становится. а мужу по фиг, он как ел чебуреки так и ест и ему по фигу, что мне беременной нельзя. а силы воли у меня мало

Аноним 882

Аноним автор темы: Поделитесь, в каком весе узнали, что беременны? Сколько набрали за беременность?

85 кило - это мой самый "жирный" вес, была в ужасе узнав что забеременела с таким весом
но набрала 700 грамм за 38 недель

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";