в ЦСМ к Рюхтиной на ЭКО по ОМС

Аноним 835
автор

Девочки,всем привет,хочу послушать отзывы о респродуктологе Рюхтиной в ЦСМ. Вот почти подошла наша очередь на ЭКО по ОМС,и июле сама процедура,решила что пойду к ней. может кто был у нее,хочу отзывы узнать. Записана завтра к ней на прием,но так двояко себя чувствую,идти или нет,не знаю как врач она,стоит ли ее выбирать для ОМС ЭКО

Аноним 640

Аноним ,
Делала у неё ЭКО в 2016 году!
Опишу в двух словах..У меня трубный фактор,у мужа плохие показатели спермограммы,по началу все шло нормально,но мне она не понравилась с самого начала,но менять что то я не рискнула)когда делали стимуляцию,у меня были признаки гиперы,сильно болело все внутри,я ей в пятницу позвонила,описала ситуацию,на что она мне сказала, «-до понедельника то доживёшь?»))))тогда я поняла что ничего хорошего не выйдет))хотя всячески пыталась ей доверять))на перенос я пришла с огромным животом,и с эндометрием 7!!!Она перенесла..и собственно больше я ее не слышала и не видела))))протокол был пролетный,она мне конечно же даже не позвонила и не спросила результат)
Как то так...я от неё ушла естественно,к Буеву тогда,сейчас он в Кирм,я в Цсм осталась,у Скоробогатовой

Аноним 23

Аноним ,
Я была у других врачей в протоколах, но была у нее несколько раз на приемах, когда моих не было. Первый раз она мне не понравилась, видимо не в настроении была. Не совсем мой врач по ощущениям. Остальные разы все хорошо было и назначения она делала правильные, я потом у Маясиной уточняла. Вообще она считается там грамотным и опытным специалистом. Наблюдала как она после пункции за своих девочек переживает. Ямалыева, Маясина и Буев мне нравились больше, но их сейчас нет, поэтому если соберусь снова, то скорее всего к ней пойду.
Скоробогатова мне не понравилась и тем с кем я общаюсь - тоже, но на вкус и цвет...

Аноним 640

Аноним,
Повезло девочкам))))))за меня совсем не переживала))))

Аноним 23

Аноним: Повезло девочкам))))))за меня совсем не переживала))))

Да всякое бывает. Я сама была удивлена, но это не разово, я много раз была на пункции и всегда она к своим забегала интересовалась как они, одеялко поправляла, сама из операционной привозила...Ну и Ямалыева когда уходила ее советовала как хорошего спеца.

Аноним 640

Аноним,
Ну одеяло она мне тоже поправляла)но это не помогло))))

Аноним 568

Плохого о ней сказать ничего не могу , но протокол был пролетный, с Буевым все получилось

Счастливая

Мне очень понравилось в ЦСМ, клиника чудесная, стараются для пациентов. Еще там очень хорошие врачи, но нужно выбрать своего, чтобы вам комфортно было с ним потом общаться и встречаться еще долгое время.

Аноним 675

Мой вам совет идите лучше в КИРМ, если хотите получить долгожданную беременность, а не время потерять.. тем более у вас ОМС. Была в ЦСМ по ОМС, в день сдачи СГ, когда муж получал направление, слышал как называя мою фамилию недовольно обсуждали, у нас сегодня бюджетница есть, стоит ли за нее вообще браться, естественно там был пролёт. Самое лучшее, что для вас сделают в этой клинике мило поулыбаться, а положительный результат у них, дело случая..

Аноним 675

Аноним 803 ,
На счёт рекламы полностью согласна! Сразу несколько тем про цсм поднято...

Аноним 91

Аноним 675 ,
По ОМС клиника тоже не бесплатно работает. Получает те же деньги только от страховой.

Аноним 675

Аноним 91 ,
Так это не новость! В том то и вопрос почему отношение в цсм к бюджетникам свинское??? Руководству клиники надо бы над этим задуматься......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";