Отзывы о врачах ГПЦ (Антона Валека, 12)!!!

Аноним 247
автор

Добрый день, девушки!
Прошу помощи! После двух регрессов (2017 и 2018 году) из женской консультации направили в ГПЦ (Антона Валека, 12), врач Огурцова Татьяна Александровна. Кто у нее наблюдался (наблюдается)? Девушки, расскажите пожалуйста свои впечатления о враче и был ли результат от назначенного лечения? К сожалению, сидя в очереди и в интернете много отрицательных отзывов наслушалась\начиталась. На сегодняшний день, я у нее была пару раз на приеме.
После первой неудачной беременности, наблюдалась в ЖК по прописке почти год (муж тоже проходил лечение и обследование), но результат нужный не наступил, вторая замершая беременность!
Очень нужны отзывы, советы, рекомендации! Детей нет, а так хочется.
Спасибо за любые ответы!

Аноним 64

.Про вашего врача не скажу, у меня Неустроева, нормальная. Но тромбофилию исключите обязательно. У сестры на этой почве было три регресса и в простой ж.к. Разводили руками. Хотя первый ребенок родился без проблем и при таких исходных. При хорошем лечении она родила дочку.

мама
Екатеринбург

При планировании вела Саттарова

Aноним

Была Неустроева у меня, ничего необычного, всё по шаблону.

Аноним 329

Огурцова, вроде, эндокринодлг. Меня после родов наблюдала, постоянно к др.врачу направляла. Я ушла оттуда. Как эндокринолог она не помогла, не успела)
Бер. Пухова вела. Не в восторге от нее.

Аноним 739

Тоже вела Саттарова, лучше к ней бы попасть. Про огурцову тоже читала плохие отзывы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Наблюдалась какое то время у неё,ничего путнего она у меня не нашла,как проблемы были,так и остались. Для врачей ч человек- загадка) Ни один врач с Антлна Валека мне знаком,а также с Виз бульвара,все тллько отправлчли сдавать кучу ненужнвх анализов. Саттарлва пошла дальше всех в этом плане))) Но результата не добилсч никто. Поэтому даже не знаю,есть ли там реально спецы,или все просто по схеме работают.

Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-: При планировании вела Саттарова

Как быстро удалось забеременить с ней?

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Огурцова Татьяна Александровна. Кто у нее наблюдался

Не надо к ней
Имхо, толку нет
После родов отправили к ней наблюдаться (хотела остаться на Валека, чтобы потом след беременность тоже у них вести) - пары приёмов хватило. Даже анализы толком не взяли
Идите платно
Журавлева в Мира
Ильенкова в Гармонии
Шавкунова в Уральском на Пальмиро Тольятти

Аноним 646

Я наблюдаюсь у Огурцовой, но не планирую
И в беременности у нее никогда не наблюдалась
Так мне все нравится с ней, но планировать с проблемами к ней бы не пошла, она не репродуктолог. Да и на Валека нет репродуктологов, вообще наблюдаться там с бесплодием не имеет смысла. По идее обычная ЖК, но чуть по внимательнее смотрят

Аноним 166

Разочарована писец как, параллельно велась в омм у Селиванова, на Валека все его назначения ругали и говорили, что он вообще не специалист. Впрочем, такое же мнение и о Судакове высказала врач

Аноним 702

Я тоже благодарна Саттаровой

мама
Екатеринбург

Tina008,
Попала к ней после преждевременных родаов на 28 неделе.все выяснили с ней,она и психологически помогла мне.тк было КС- строго запретила 6-8 мес.беременеть.сдала на полиморфизмы,на инфекции всякие,мазки и кровь. Цикл наладили,в конце отправила на электрофорез с йодом и ещё чем-то.а потом отправила в плаванье свободное.мы с мужем отдохнули на море,приехали и через 3 мес.узнала,что б.наступила.
Ничего лишнего не назначала,все по делу, объясняла для чего она это назначает.больших перерывов в приемах не было- ходила часто.
Получается прошел от КС 1,3 года.но он пролетел просто,я больше психологически отходила от всего,что произошло.

Екатеринбург

-CуMрAчHаЯ-,
Спасибо Вам огромное за ответ! Как я понимаю Вас! Я своих деток близнецов потеряла на 20 неделях. Сейчас жду разрешения от нее на беременность, будем пробовать с мужем! Единственное после всего происшедшего у меня проблема с ттг, он стал повышен, хотя до беременности были сданы все анализы и все было в норме.

мама
Екатеринбург

Tina008,
Ну если б.наступит вас будет вести и гематолог там и эндокринолог. Посещение к ним помимо гинеколога раз в 3 недели. После 30 недель раз в 2 недели.

вот и я

Наблюдалась у неё перед операцией лапара+гистера, поставили непроходимость труб, на операции все проходимо, просто в матке был маленький полип-это и была причина бесплодия. По делу от неё ничего. Лечение после операции проходила в парацельсе. Ходила платно параллельно к Журавлевой на консультации ( она то и направила на гистероскопию + лапароскопию), все обследования тоже от Журавлевой,просто, чтобы операция была бесплатной пошла на Антона Валека за направлением. Ттг был повышен немного, это тоже в мире выяснили, их эндокринолог мне не понравился. Супер эндокринолог это Бояковская ТГ. в парацельсе, настоящий спец. Сейчас все ок с ттг без всяких гормонов. Кстати после гистероскопии и лапароскопии забеременела на второй цикл. Ждём лялика осенью. Все получится у Вас, но к Огурцовой не советую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";