Жизнь за городом

гиперплазия эндометрия

аноним. автор темы
Девочки-хочушки!
Планируем, лечимся. Сходила на лапару зимой, и все вроде хорошо.... Но вот опять, какая-то фигня, неделю назад на гистеру и вот результат: адено фиброзная гиперплазия эндометрия с полипообразованием 4 к.с.
Кто-то лечил? Как долго? Вообще лечится это? Только одно вылечишь и на тебе другое :dash:
Анонимно
То же было,еще с аденоматозными включениями,пила таблетки,потом аспират эндометрия,и через некоторое время в протокол эко- получилось с 1 раза
Аноним
Екатеринбург
Мне регулон прописали при гиперплазии, после второго месяца приема уже УЗИ с нормальныйм эндометрием. Я так и не поняла, оно само вышло что ли? Вроде говорят надо на чистку только
Не я
Екатеринбург
У меня гиперплазия была. Полгода на жанине и все ок стало. Но гиперплазия ушла и стал виден толстый широкий полип. Делали резекцию. В марте полип убрали, в июне с первой попытки забеременела.
аноним
Екатеринбург
Я точно названия своего диагноза не помню. Но помню что были микрополипы. Лечили очень жестко -3 укола люкрин депо. Прошло 9 лет.... т.т все отлично. Родила.
аноним. автор темы
Анонимно,

Вот и я пытаюсь попасть в протокол, но блин то одно, то другое.
аноним. автор темы
Не я,

Я как раз и ходила убирать полип.
Полгода - как долго(((
Не я
Екатеринбург
аноним. ,

Ну вот у меня так получилось. Может у Вас все быстрее будет.
Анонимно
аноним. ,

понимаю,7 лет то одно то другое то муж,но лучше подготовится по полной,чтоб все получилось,желаю вам удачи,и грамотного врача
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).