Вышивка "почти идеальный"

мама
Екатеринбург

У меня муж вышивал но не до конца....
До меня вот ну не доходит и всё как и куда тыкать там...

Екатеринбург

МечтаПоэта: сработало со вторым ребенком

Даже без 4-х ЭКО?
О чем и речь.
EЖик,
А что, тут можно только"да" говорить?

Я, кстати, реальный способ предложила.
И тут уже подтвердили, что работает.

просто посетитель
Екатеринбург

2 года на полке стоит. Никакого результата

автор
Екатеринбург

Девочки! Сама задала вопрос, сама теперь отвечаю из личного опыта. Начала вышивать только 1го ангелочка и долгожданные 2 полоски после двух месяцев! Работает и вышивка и сила мысли и вера!

Екатеринбург

Tina008 автор темы: долгожданные 2 полоски после двух месяцев! Работает

Круто!!!Поздравляю )))

мама
Екатеринбург

Переменная Звезда: Я вышивала 20 лет назад, свое жилье не появилось.

Так надо не только сесть на попе ровно и ждать, а и самой работать в этом направлении)))

Переменная Звезда: Какая встреча? Наоборот, расставание на всю жизнь.

Она их довышила в старости? А пионы это для молодоженов только)

будущая мама
Екатеринбург

Второй почти готов, но результата пока нет.
Tina008 ,
Тихонечко поздравляю

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Тихонечко поздравляю

Тож поздравляю... У меня сестра тож все не может забеременеть, вышивать не умеет, руки из одного места. Я решила ей контуры вышить хотя б, а потом ей отдать довышивать... Так вот щас самой чтоб не забеременеть, а то тут всем помогает как я вижу Я мне не нать

мама
Лесной

у меня года через 3...

мама
Екатеринбург

Tina008 автор темы: Работает и вышивка и сила мысли и вера!

Поздравляю!
Вот о том и речь, что надо не только вышивать, но и

Дарьюшка: самой работать в этом направлении)))

(Кстати, у меня еще ни одна примета не сработала ))
Хотя одна вот периодически движется, правда, такой приметы нет, как таковой, не слышала, сама придумала )))
Начала вышивать Ночной город (там ночной крупный город изображен, а сама живу в маленьком)
и начались подвижки к переезду, хотя раньше даже не думала в этом направлении.
Потом забросила вышивку - у меня остановилось действие с переездом.
Опять начала через какое-то время - опять подвижки, меня пригласили на работу, я опять задумалась о переезде..
Опять забросили - и все остановилось.
Надо уже дошить ее и посмотреть, что-нибудь сдвинется или нет )

мама
Екатеринбург

Ususik,
Вот и у меня такое же с темой жилья вышиваемого. Надо уже достать и закончить

мама

Вышивала. Года через 2-3 родила. Связывать или нет с вышивкой дело ваше.

мама
Санкт-Петербург

У меня была вышивка бисером. не могу сказать что спецом для этого купила вышивку, так...понравилась и думаю - а вдруг? Ещё доделать её не успела, а уже в залёте была До этого год стараний - ноль результатов. Так что уж и не знаю, так совпало или сработало.

Екатеринбург

Мне не помогло ни сколько. Вышивала в августе 2015. Стоит на полке уже 3,5 года, результата нет(((( При этом на попе ровно не сижу))

автор
Екатеринбург

Девушка с ромашкой: Мне не помогло ни сколько. Вышивала в августе 2015. Стоит на полке уже 3,5 года, результата нет(((( При этом на попе ровно не сижу))

Вы главное не теряйте надежду и это обязательно произойдет! Безусловно очень много факторов влияет на зачатие и появление малышей на этот свет! И к сожалению, некоторые процессы гораздо сложнее, чем просто вышить и силой мысли получить результат. Я думаю все Ваши действия не пройдут даром и вы увидите те самые долгожданные //.

будущая мама
Екатеринбург

Я тоже вышила, стоит в рамочке. Надежду не теряю.

Екатеринбург

Tina008 автор темы: Я думаю все Ваши действия не пройдут даром и вы увидите те самые долгожданные //.

Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Я вышивала лет пять назад....результата нет.... подарила подруге потом.

мама
Ярославль

Случайно в тему зашла. Я тоже такую вышивала и только сейчас узнала, что она такая «приметная». Перед родами первыми как раз закончила.
Забавно

мама
Екатеринбург

Kulyoma,
А подруга, случаем, не заберем?

мама
Екатеринбург

I am very happy,
Не ????????????я ей как раз на рождение ребёнка подарила...

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня 2 подруги забеременели после этой вышивки, обе несколько лет от бесплодия лечились. Вот верь не верь!

мама
Екатеринбург

Девочки на работе подарили эту вышивку, видя мои проблемы. Вышила, конечно. через год забеременела, а потом и снова, неожиданно! Теперь сынок и дочка . верю в силу вышивки, всем желаю, чтобы сработало непременно!!

будущая мама
Екатеринбург

Главное верить, не сдаваться!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";