Цифровой тест clear blue, доверять или нет?

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Всем привет! Планируем малыша уже год и 7 мес. Никак не получалось я уже руки опустила (( но в этот цикл прям странно все! Evitest рисует призраки, даже на фото еле видно, сделала clear blue, показывает беременная... Верить ему или он может быть ложноположительным? Из признаков ощущение вакуума внизу живота, и головная боль вчера беспокоила. До задержки 4 дня. Всем спасибо за ответ :ugu:

мама
Екатеринбург

У меня обычные тесты не показывали. Даже призраков не было. Причем после задержки уже было 3 или 4 дня. А цифровой показал беременность. В итоге и была беремнна. Думаю, у цифрового чувствительность больше.

мама
Екатеринбург

Так у вас и на обычных слабые вторые полоски, а не призраки. Почему же не доверять цифровому? :gy: :secret: :pozdr1: :secret:

мама
Екатеринбург

А зачем вы за 3-4 дня до задержки делаете тест?? Просто поэтому и еееле-заметные пока полосочки. Подождите дня три и повторите. Лёгкой беременности вам????

мама
Екатеринбург
natulya3311 автор темы:
Верить

:ugu: у вас же и на обычных есть полоски

JNR
мама
Екатеринбург
natulya3311 автор темы:
призраки

Вижу!!! :secret:

ZAI
мама
Екатеринбург

Все тесты +, поздравляю

дедушка
Екатеринбург

мне цифровой за неделю до задержки уже показал. учитывая, что у вас все три положительные - не сомневайтесь:)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня обычные не показывали, а цифровой показал и неделю точно определил (как потом по УЗИ проверили). Так что, думаю, вас можно поздравить :pozdr1:

Екатеринбург

Поздравляю!!!!!!

Екатеринбург
natulya3311 ,

В этом году под бой курантов шампусик Вам уже не попить :mishka:

Только узи сразу не бегите делать (подождите до 7-8 недель минимум). Сдавайте хгч

мама
Екатеринбург

Мне цифровой правду сказал! Тихо поздравляю :yahoo:

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Блин девочки а я УЗИ сделала, желтое тело 21мм, беременность не наблюдается пока. ((( но одно радует сделала тест сегодня очень ярко показал))

просто посетитель
Екатеринбург

не ходите часто на узи, лучше хгч раз в 3 дня сдавать и зачем отдельная тема, не волнуйтесь, вам теперь вредно нервничать

просто посетитель
Екатеринбург
natulya3311 автор темы:
Блин девочки а я УЗИ сделала

вы серьезно7 оно ничего еще не может показать в принципе.

мама
Екатеринбург

Поздравляю, такой же тест делала на раннем сроке, дочке 2 мес уже. УЗИ рано еще, можно ХГЧ сдать

мама
Екатеринбург

УЗИ ещё не видит просто))) Слишком маленький эмбриончик

мама
Екатеринбург

У вас полоска ярчает, даже на ХГЧ бы не пошла и так все понятно. УЗИ в 6-7 недель, чтобы исключить внематочную и проверить сердцебиение.

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Спасибо всем за ответы :give_heart: А то переживала больше, взяла больничный так как на вредном производстве работаю, буду ждать до 6-7 акушерских и пойду вставать на учет :ok:

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что на всех прекрасно видно. Поздравляю! :good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";