зв сколько дней до овуляции нужно планировать девочку?

Аноним 420

аноним автор темы: что делали? Какой метод? Я мечтаю о доченьке...…………..

мы пробовали за 3 дня до овуляции, получился мальчик. Может надо было еще раньше. Но на этом мы остановились, буду делать перевязку труб.

Екатеринбург

Планировать надо просто ребенка..
Мне его уже жалко, если вдруг будет мальчик

Аноним 932

аноним ,
обе дочки : за 5 дней до овуляции секились

мама
Екатеринбург

Ну этот метод наверное работает, если с первого раза беременеете, у меня для беременности видимо надо было чтоб много чего совпало, только в день овуляции беременности случались первые 2 парни, третья девочка
А вообще овуляцию можно по тестам отслеживать, я по ощущениям точно знаю когда, у меня бок болеть начинает, вот как перестал так и овуляция произошла)). Можно УЗИ, каждый день не надо бегать, все-таки она чаще в середине цикла

Первый мальчик, вторая девочка, третью тоже ждем девочку. Все три раза секс был ежедневно, когда овуляция не знаю.
Теория вроде бы правдоподобная, но все же это только теория))

Аноним 210

Можно спрошу, автор извините) за неделю до овуляции был незащищённый па, но это 2 дня после месячных, есть ли вероятность забеременеть? Грудь болит что то сильно, но па был 1,5 недели назад, рано наверное для признаков беременности, наверноенакручиваю)

Аноним 46
автор

Аноним: Можно спрошу, автор извините) за неделю до овуляции был незащищённый па, но это 2 дня после месячных, есть ли вероятность забеременеть? Грудь болит что то сильно, но па был 1,5 недели назад, рано наверное для признаков беременности, наверноенакручиваю)

не рано. У меня сегодня 9й день цикла, мес. закончились на 8й день. Врач на узи сказала, что фолликул уже оч. большой, через 3 дня овуляция будет. Вот и выходит, что забеременеть могли

Аноним 210

аноним ,
Ох))) если так, то хоть бы девочка))) и сработал метод, о котором вы пишите)))

Анонимка

Аноним: 2 дня после месячных, есть ли вероятность забеременеть?

есть

У меня по всем методам и расчетам должен был быть мальчик. Вероятность ВСЕ методы выдавали 100%. "Мальчика" нашего зовут теперь Сонечка))) Не верю ничему.

Аноним 210

аноним автор темы: не рано.

Грудь болит может из за овуляции?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Думаете? А почему? Вроде наиболее научно доказанный именно он?

В день овуляции - получилась девчонка. ))) В нашем случае не сработало)

Аноним 135

Божий промысел это, точно говорю. У самой 2 парня, жду девочку. На беременность решилась тогда, когда захотелось просто еще одного ребенка, думала, что точно опять мальчик будет, так как в овуляцию все случилось. Но Боженька дал нам девочку.

Так же планировали, все рассчитали: и овуляцию, и по группе крови, и по всем календаря, включая китайский - выходила девочка во вторую беременность. В итоге - два парня. Тут как бог даст. А, ещё слышала такую вещь, если у вас резус фактор отрицательный, то в 80% это однополые дети. У меня отрицательный, о девочке теперь даже не мечтаю. Если и соберусь в третий раз, то точно за пацаном.

Аноним 5

аноним ,
Да, в день овуляции получилась девочка. Овуляцию чувствую по характерным болями в боку живота.

Аноним 755

аноним ,
А как можно научно доказать, какую хромосому спонтанно даст мужик и какой сперматозоид добежит первый

Ksenon

У нас на 7 день цикла = девочка.

Аноним 103

Первый раз хотела мальчика, все рассчитала - в итоге девочка. Второй раз хотела девочку - секс был задолго до овуляции - в итоге парень. Вот так))))))

Екатеринбург

За 7 дней до овуляции - девочка :)

Екатеринбург

аноним автор темы: где там и как будут жить неделю сперматозоиды, дожидаясь ее???[cit]Вот этого не знаю Но, точно вам говорю, где-то отсиживаются За неделю до овуляции секс был, потом ни-ни. В итоге - девочка!

аноним: за 3 дня до овуляции, получился мальчик Дак это мало, больше надо было выдерживать.

Екатеринбург

аноним: У нас метод не сработал. 3 пацана

Такая же история

Аноним 46
автор

блин...

Noname

Анонимушка: Я березку делала после ПА:)

По поводу "берёзки" есть исследования, что фигня полная, вплоть до отрицательного результата

Екатеринбург

Домосед_ка: Точно ведь УЗИ вам скажет уже во втором триместре.

и то не факт. Моя только на третьем показала

Екатеринбург

Административный восторг: А, ещё слышала такую вещь, если у вас резус фактор отрицательный, то в 80% это однополые дети

У мамы моей отриц.резус. В итоге у меня два брата и сестра. А у сестры с отриц.резусом две дочки

Екатеринбург

Сорока-белобока: Планировать надо просто ребенка..
Мне его уже жалко, если вдруг будет мальчик

Вот в точку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";