Вторая бледная полоска через месяц после чистки (была замершая). Остатки ХГЧ?

Аноним 530
автор

Всем привет! Была замершая на 5 - 6 неделях и чистка месяц назад. И 1 незащищенный ПА(( знаю, идиоты. Началась непонятная мазня и покалывания в одном из яичников. Пошла на УЗИ, там ничего не видят, ни старой беременности, ни новой, ни внематочной. Это, говорят, гормональный сбой после чистки. делаю тест - там полоска призрак. Гинеколог говорит, что тест отрицательный. Но я четко вижу бледную вторую полоску, отрицательные тесты были кристально чисты всегда. А бок всё так же побаливает... боюсь внематочной. Хотя по симптомам похоже на овуляцию. У кого были слабоположительные тесты долго после чисток или абортов?

мама
Екатеринбург

Хгч сдавайте, что гадать-то

мама
Екатеринбург

а сколько времени прошло после чистки?
я после замершей беременности через месяц забеременела, конечно родила)))

Аноним 530
автор

kvetek: Хгч сдавайте, что гадать-то

Сдам завтра... но его ж в динамике надо смотреть. А то опять будет непонятно, от чего ХГЧ повышен, от предыдущей беременности или от новой.

Аноним 530
автор

kiryuna: а сколько времени прошло после чистки?
я после замершей беременности через месяц забеременела, конечно родила)))

Месяц прошел. Я бы забила, но болит правый бок(( Со стороны яичника с единственной проходимой трубой. Если внематочная - всё, пипец. Самостоятельно забеременеть мне уже не светит.

мама
Екатеринбург

на хгч кровь сдайте

Аноним 245

Аноним автор темы: знаю, идиоты. Н

Купите презервативы уже и по карманам разложите
Ну чо как маленькие - то

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: от предыдущей беременности

разве может быть повышен от предыдущей?

мама
Екатеринбург

kvetek,
Аноним ,
Ну вот и сдайте в динамике : завтра и в чт, например, если завтрашний повышен будет.

просто посетитель
Екатеринбург

конечно, не увидят ничего на узи. даже если беременность есть. хгч в динамике или ждать

Аноним 622

Было так.Врач сказала что это норма.Не переживайте автор.

Аноним 530
автор

Анонимм: Автор а у вас тогда цикл сразу восстановился после чистки?

В тот раз помазало немного и пришли полноценные месячные. После них цикл восстановился. А правый бок болел скорее всего из за регрессирующего желтого тела + позже у меня там выявилась мелкая эндометриодная ксита.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";