Прерывание беременности в 19-20 недель по мед показаниям

Аноним 225
автор

Всем здравствуйте. Девушки может тут есть такие кто прервал беременность по мед показаниям? Когда решились на следущую? Может есть такие кто подряд двоих родили? Каких врачей проходили при планировании? Не страшно было ходить на скрининги ( узи )? Я не давно прошла через этот ад. На втором скрининге множественные пороки развития, по кордоцентезу трисомия 13. Вообщем не жилец бы был говорят врачи. И всё думаю вдруг ошибка. Проходила на флотской 52. Беременность вторая желанная была. Как жить? Такая пустота. Слёзы. Почему так? Как прийти в себя? Прошло три недели. Живу как в аду. На младенцев и беременных не могу смотреть.

Екатеринбург

У знакомой такое было. В 32 недели родила, потому что все не верила прогнозам врачей, но они настояли. Были тихие роды, что называется. Ей помогла смена обстановки. Ездили с мужем куда-то отдыхать. Вскоре снова забеременели. Ей помогло избавиться от страхов то, что она прошла все анализы. Включая анализ околоплодных вод. И была уверена, что ждет здоровую малышку. Так и вышло

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как жить? Такая пустота. Слёзы.

все пройдет, пройдет и это. Держитесь. Я потеряла на 24й - просто воды отошли. Ну бывает, не конец жизн. Всяко гуманнее, чем инвалид

Аноним 500

У меня было прерывание, но по срокам раньше, тоже тяжелая генетика Забеременела через год примерно после этого, родила, через 5 лет еще родила Не надо торопиться, проститесь в душе с малышом, примите его И со спокойным серцем пробуйте снова, не в замен, не для того чтобы забыться, а для новой жизни :pozdr1:

Аноним 349
Аноним ,

Мне прерывали в 15 недель Тоже впр, прогноз неблагоприятный был Забеременела через три года. Дала себе этот срок, чтобы пережить. Ушла в работу. Потом поменяла работу. Потом ушла вообще с работы. Считаю, все произошло именно так, как надо.

Екатеринбург
Аноним ,решились на следущую?

через 10 месяцев

Аноним ,Может есть такие кто подряд двоих родили

да, потом 2 подряд

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Как жить? Такая пустота. Слёзы. Почему так? Как прийти в себя? Прошло три недели

:mir: времени еще мало прошло, потихоньку все придет в норму. У подруги была аналогичная ситуация, она даже в Сосновый Бор за консультацией к психотерапевту ездила, очень тяжело было, а потом снова беременность - выносила/родила, все хорошо. И ваш ребенок от вас никуда не денется, и все пренепременно сбудется, всему свое время!

Аноним 225
автор

А где Сосновый бор находится? И стоимость не знаете

Аноним 197

при ЖК должен быть психолог, попробуйте сначала к нему. Я на Валека ходила (правда толку от нее не очень). была в вашей ситуации, только срок еще больше. забеременела повторно через год, родила хорошую ляльку.

вообще все психологи советуют - не держите горе в себе, хочется рыдать - рыдайте, пока слезы не закончатся, хочется говорить про это - говорите (иногда дома не с кем было поговорить, я общалась с подругами по несчастью).. ну и не замыкайтесь в себе, ходите чаще в люди, театры, выставки.

поверьте, скоро станет легче, забеременеете и родите здорового ребенка. я рада что прослушала совета психолога и выждала год. поэтому новая беременность была ради новой жизни , а не в замен утраты

Екатеринбург

Аноним , Вы главное держитесь. Больно, очень больно, но надо двигаться вперед...Главное не опускайте руки...хочется реветь..ревите..нельзя в себе держать. Я на 20 неделе потеряла двойню. Прошло 7 месяцев, боль ужасная, как накатит порой, землю грызть хочется. Это была моя первая беременность. После этого еще и полип остался, через месяц поехала на чистку. Было ощущение, что этому аду нет конца.....

мама
Екатеринбург

Аноним , 1-Ая консультация бесплатно в бору, рощинская 72

Аноним 66

Тоже пережила прерывание, но на более раннем сроке..тяжело.. ушла с работы, завидовала и негативно реагировала на всех беременных подруг..пережила, активно начала лечиться, съездила в отпуск, сменила работу.Через 1,5 года забеременела снова, сейчас 28 недель, страшно...каждое УЗИ..каждый приём...но надеюсь и знаю что теперь все будет хорошо.Того ребёнка вспоминаю каждый день, это рана в сердце на всю жизнь и следующим ребёнком его не затянуть, но жизнь идёт дальше!где прочитала, ну для верующих конечно, что раз бог забрал значит так надо было..Держитесь, все пройдёт, не скоро, но обязательно пройдёт!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";