Могу ли быть беременна?

Анонимчик
автор

Тема- поболтать. Была на узи в середине цикла на 14 день. Доктор сказал, что у меня переход от 1 фазы ко 2. Желтое тело есть. Фолликулы есть и в одном яичнике и в другом. Цикл 26 дней примерно. Вот вопрос, могла ли я забеременеть в это время? Или уже поздно было?

Екатеринбург

мама автор темы: Была на узи

мама автор темы: могла ли я забеременеть в это время?

во время узи?

Анонимчик
автор

ТаняНиколавна: во время узи?

Извините, нечетко выразилась. Я понимаю, что глупый вопрос. Но что-то сил нет, хочу поговорить с кем-то...После узи, конечно

мама
Екатеринбург

Если на УЗИ было желтое тело, то овуляция уже прошла, беременность после маловероятна. Только если не случилось второй овуляции. Или вы на момент УЗИ уже не были беременны

Аноним 498

мама ,
Конечно могли забеременеть сразу после, а возможно и во время УЗИ уже были беременны, не видно же ничего на таком минимальном сроке...
Так что все может быть

Анонимчик
автор

kvetek: на момент УЗИ уже не были беременны

100% не была. Интересно, могла ли после. Или желтое тело- это значит беременности не будет уже в этом цикле? А то что яйцеклетки есть во втором яичнике, о чем это говорит?Что может быть вторая овуляция?

Аноним 124

Если был незащищенный секс то все может быть.

Аноним 247

Всегда помните, " Дианы дела твои, Господи...' все может быть. В любой момент, даже во время месячных

Екатеринбург

Автор, как так не было овуляции? ЖТ есть? Значит и овуляция была.
kvetek,
Вот вам все верно написали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";