Замершая беременность

Аноним 230

Первая беременность замерла в 8 недель, забеременела через 3 месяца и родилась дочь.
После чистки делала кариотипировпние выявили генетические поломки по 3 генам. Уж лучше чистку пережить, чем родить больного ребёнка.
Со стороны здоровья ничего не нашли, просто природа, к счастью, оказалась умнее. Сейчас 2 детей все ок.
Непередивпйтк, все будет хорошо

Аноним 653
автор

Аноним 1,
Девочки Ваши истории придают сил и уверенности. Спасибо огромное)))

хочу стать мамой
Великий Новгород

Добрый день. Если АФС не норма,что-то назначают?

просто посетитель
Екатеринбург

Милая автор, держитесь! Я ждала беременность 11 лет, столько всего прошла. И в январе 2018 наконец забеременела. На узи сказали двойня. Безумно была рада. Но на 11 неделе сказали оба малыша перестали развиваться. Сделали чистку, по анализам тоже генетическая проблема. Я конечно горевала, но взяла себя в руки. И иду дальше к своей цели-быть мамой) Я точно знаю, все получится. И у вас тоже, правда-правда! Обнимаю вас, автор

Аноним 653
автор

GZhanna,
Завтра анализы будут готовы, пока ничего не назначают((

Аноним 653
автор

Фееchka,
Спасибо. У Вас тоже все получится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо, обязательно. И вы не отчаивайтесь, верьте. А пока пожелаю Вам сил душевных и быстрее восстановиться физически.

хочу стать мамой
Великий Новгород

Спасибо,девочки,за поддержку,теплые слова!!У меня 31.07.18 была чистка под наркозом...ЗБ, 11,5 акушерских недель,а при выписке указали неразвивающаяся беременность на сроке 6 недель. Сегодня поедем за данными гистологии.

хочу стать мамой
Великий Новгород

Добрый день. 07.08.2018 получила данные по гистологии:беременность, очагово-некротический д...врач нервничала,когда я её спросила,что это значит,она сказала,что это нормально у тех,у кого делали чистку! Что это может значить?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм,
А врачи что говорят?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимм,
Поменять врача может?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";